[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25-28.09
Выходные 25-28.09
michael55Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:18:20 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Сегодня наконец-то почувствовал что значит вываживать крупную (относительно) рыбу на лайт. Одним словом: КАЙФ.
В районе пол шестого утра были с Лёшей (Aleksey) уже на полюбившейся нам точке. До рассвета ничего интересного не было, а как только рассвело подошли гумбары. Кидаю ZBL Popper вижу бурун справа, удар - мимо, останавливаю приманку, бурун слева, удар - снова мимо. Следующий заброс, сразу же бурун и снова мимо! В голове бьётся единственная мысль: "С@ка косоглазая". Но тут он меня видимо услышал и таки попал! Как он прыгал, как прыгал... 10 минут я пытался его вытянуть, всё это время Лёша бегал по рифу и кричал:"Куда ты его тянешь? Влево тяни, вправо тяни, медленее, быстрее...". Нервничал короче. Наконец-то подвожу его к рифу, Лёша протягивает руку что-бы поднять гумбара, но тут этот подлец выплёвывает воблер!!! Больше всего по-моему расстроился Лёша. Хотя он-то должен радоваться, т.к. воблер пролетел со скоростью пули на расстоянии 5 см от его лба. После этого были ещё удары и сходы, но мы так ничего и не вытащили. Что интересно, выходы были только на ZBL Popper, а ничем другим гумбары не интересовались.
Да, губар был на кило++.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
spongerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:46:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Круто! Давненько таких выходных не было. Я провёл все выходные в Эйлате, и без удочек, на этот раз с джип-мини, как называют его мои малые. Тоже не плохая атракция. Ну ничего, мы своё наверстаем. Гумбары на УЛ, это супер. Но самое главное не просечь момент, когда взрослые подойдут, тут и без палки остаться можно. Всё время вспоминаю своего последнего, минут 10 регалкой выкачивал, более 4 кило был, вот такого на Декстер завалить.....
Есть уже инфа о сабиде и кальмарах. Пробуйте народ.
Всё как по часам, правда еврейским, с йом кипура начинается рыбалка. Дай бог, чтоб это была не репетиция, а начало самого представления...
 
igiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:33:32 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (sponger)
Есть уже инфа о сабиде и кальмарах. Пробуйте народ.

Пойманные рыбы срыгивали исключительно кусками кальмаров...

Сегодня пытался повторить успех... Увы... Пара сарагусов, хаджадж, мико тарахуны, ну и телевиззи, понятно. Не то, нет не то...

 
bek1970Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:55:28 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Море сегодня было очень странное, и вода высокая и волна до метра...и тишина. По темну ни звука, с рассветом мелкие хищники гоняли мелочь, но тоже ни звука. Где то в 7:30 поставил "собачку". На втором забросе заметил буруны рядом с приманкой, первая атака в пустую, вторая, дала понять, что размер атакующего не детский, но тоже промах. И тут замечаю вышедший из воды верхний плавник, и последующую атаку, есть, зацепилась. Секунд пять борьбы и обидный сход. Позже, анализируя, не раз вспоминал ранее описанные "igi" атаки лаврака и проводки. Моя ошибка + крючки поменял на IMA(красного цвета), не отработали как положено, в будущем только OWNER ...
...не прощаюсь


...марихуана UL - крути не по детски...
 
SandlarДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:56:44 | Сообщение # 35
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (bek1970)
Моя ошибка + крючки поменял на IMA(красного цвета), не отработали как положено, в будущем только OWNER ...

IMA красного цвета и есть Овнер, а сходы на топватеры - обычное дело, не стоит заморачиваться. Другое - по размеру-ли собаки поменял крючки?
 
sharkДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:05:17 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
по тёмному сход малиты,а в 5.30 пеламида в рюкзаке. взяла на мегабасс зонк
Прикрепления: 9061085.jpg (183.9 Kb)


Сообщение отредактировал shark - Понедельник, 28.09.2009, 10:09:32
 
bek1970Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:01:25 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
IMA красного цвета и есть Овнер

Возможно, но сама форма и заточка разные
http://spinningist.com/_ph/8/220851290.jpg

Quote (Sandlar)
по размеру-ли собаки поменял крючки?

Да, тот же размер(при прикладывании крючка к воблеру, он немного виден по бокам)


...марихуана UL - крути не по детски...
 
voffkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:13:53 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Слава это овнеровские крючья с покрытием красного цвета еще есть такие синие. Сравнивать нужно с ST-46 нидл поинт вместо ST-41 катн нидл.
 
aibolitДата: Вторник, 29.09.2009, 18:39:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





.
Quote (voffka)
Сравнивать нужно с ST-46 нидл поинт вместо ST-41 катн нидл.

помимо формы и размеры у stn-46 и 41 разные,на топ вотеры 46-ые,на воблеры мне больше нравится 41-ые

 
Joe60Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:01:48 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (shark)
по тёмному сход малиты,а в 5.30 пеламида в рюкзаке. взяла на мегабасс зонк

Зачетная паламидко.
А у нас дупель - пусто
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25-28.09
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: