[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25-28.09
Выходные 25-28.09
cara68Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:15:40 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
всем отловившимся респектище!Но,а мы совершили познавательное путешествие с юга на север.Разведка рыППоФ не принесла,но зато мы песни хорошие знаем biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
Алекс-АндрДата: Суббота, 26.09.2009, 15:25:25 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (cara68)
но зато мы песни хорошие знаем biggrin

Так спойте
shades
 
igiДата: Суббота, 26.09.2009, 15:43:55 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
По темноте тихо... На рассвете один слабый тычек у самых ног, но силуэт рыбы отвалившей в сторону очень впечатлил. Пошел как бы за ней... Пару забросов - бурун. И пошло -поехало, сарганы в воде. Провозился я с ними с четверть часа, так ничего из этого и не вышло кроме росчерков на воде... Вернулся обратно, увидел всплеск очень далеко и зарядивши самую дальнобойную приманку бросил ее к горизонту... На втором твитче потяжка и оно запрыгало. Ханитан забагрился за спину.

Пара забросов на новом месте - поклевка. Без трудов тарахунчик сантиметров на 25-ть. Пошел искать место что бы его сфоткать и на камне увидел висяшего 95-того комомика из тех, откушенных чера. На радостях отпускаю тарахуна в море.

Время идет, ставлю 65-того шмулика. Водоворот, всплеск и визг фрикциона. Ого, вчера я фрикциона практически не слышал. Впечатление буд-то рыба уходит в каждую яму, хорошо, что мелко. Возни на пару минут и вот уже можно фотографироваться. Увы, только один кадр, после чего мацлема выключается. Рыба такая, что дух захватывае. Пожалуй, это самый большой файтер взятый мной на ультролайт. Хорошо, что она ни разу не прыгнула, засеклась одной лапкой за край пасти и вполне могла освободиться при потере натяга.

Минут через 5-те еще поклевка на тот же шмулик. Гумбар размером как вчерашние не идет ни в какое сравнение с предыдущей рыбой. Я его то же отпускаю.

Время идет. силуэты в воде дразнят воображение... На дальнем забросе, сразу после падения удар. Фрикцион истеричен... Гумбаревич еще больше, чем первый. Он даже прыгнул пару раз, на бис... Достал фотоаппарат, думаю, ну хоть одно фото. Ура, хватило на три...

По дороге обратно видел охотящихся ханитанов, пытался по-участвовать в празднике. Пара тычков, это все, что удалось добиться...

По технике для тех кому интересно...
- Нитка 0.4 голубенький Varivas. Старая, на шпуле осталось метров 25-ть 30-ть...
- Лидер моно 0.28. Обнаружены остаточные деформации...
- Застежка - Owner-овская нулевка.
- Удилище - старый спинматик
- Фрикцион был выставлен так, что гумбары за рывок больше пары метров не стягивали...

 
eliДата: Суббота, 26.09.2009, 16:50:26 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
всем отловившимся respect hands
а у меня сегодня 0:0. странная рыба ханитан,ну зачем спрашивается преследовать приманку на каждой проводке до самого камня
если не собираешся её жрать? за всё утро всего один слабенький ударчик по маньяку и моментальный сход
 
YurikДата: Суббота, 26.09.2009, 17:53:44 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Алекс-Андр)
Quote (cara68)но зато мы песни хорошие знаем Так спойте

а кто угадает эту песню с трёх... biggrin
 
cara68Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:06:32 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Yurik)
а кто угадает эту песню с трёх... biggrin
-тебя тоже вспоминали.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
YurikДата: Суббота, 26.09.2009, 18:12:58 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (cara68)
-тебя тоже вспоминали.

Что ник Yurik уже, как нарицательное? cool
З.Ы. Надеюсь, что только в очень хорошем ключе, а то у меня с утра ухо жгло и на рыбалку страсть как хотелось... biggrin
 
cara68Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:17:46 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Yurik уже, как нарицательное? cool
-ну не так страшен Yurik ,как его малюют.. biggrin
Quote (Yurik)
с утра ухо жгло
-честно,думал вчера позвонить,поздно все отказались ехать


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
YurikДата: Суббота, 26.09.2009, 18:24:01 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (cara68)
-честно,думал вчера позвонить,поздно все отказались ехать

Это только ещё лишний раз доказывает, что ПЕРВАЯ мысль самя верная!!! biggrin
 
ЮрчикДата: Суббота, 26.09.2009, 18:49:24 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
а что ханитаны меняют цвет?
купался сегодня, заглядывал в очках как там под водой.
наткнулся (думал молодняк лаврака сантиметров 25 пригляделся, телевизия)
потом заглянул под один камень, точно не скажу, головы небыло видно, но почти уверен что ханитан прятался.
реально можно было поймать руками, побоялся что какаянибуть шипатая рыба сходил за тряпочкой, заглянул, а ханитана нет, зато есть какбудто две рыбки сантимов по 25-ть подозрительно слипшиеся и ярко синие. щупать посторожился.
 
akustikДата: Суббота, 26.09.2009, 19:29:17 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
у нас сегодня тоже сарганы кишили. кроме силикона ничего не хотели хавать.

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
AlpanДата: Суббота, 26.09.2009, 20:23:21 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (cara68)
Но,а мы совершили познавательное путешествие с юга на север

Точно, сам видел!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
osta2Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:30:24 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Офигеть вас тут прорвало respect Голова крУгом!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
garikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:05:05 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
у меня 4 рыбалки было пусто не только на крючке но даже в море,такое ощющение что даже телевизоры уплыли на север с югом.а вот вчера рыба вернулась к нам,охота за мальком была не слабая.итог атака шмулика,5 минут вываживания и срыв.рыба была супер зачетная,видел ее когда выпрыгивала,сошла потому что разагнулся тройник.я давно знал что крючки на lc гавно.сегодня попытка была повторена с новыми тройниками,два схода и лаврак на кухню,так закончилось утро.всем хатима това.
Прикрепления: 0433457.jpg (140.0 Kb)


一切,我的梦想就会成真让
 
chistДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:48:37 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
2Garik: hands Cчастливчик. А я, насмотревшись на вчерашние иллюстрации, сегодня плюнул на боли в спине о доковылял до ближайшей бухты. Думал, что морские боги сжалятся на до мной. Где там, они смеялись во весь голос. Семь! атак на топ-вотеры и все мимо. Они там совсем уже спились на праздниках. Как это можно в такой прозрачной воде пролетать в метре от самика. Только на пеппи был легкий потяг и финита. Зато погода, то что доктор прописал. biggrin

Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25-28.09
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: