[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Крик души (нужна помощь)
Крик души
Bor4ikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:54:13 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем ! Вот уже пару месяцев покоряю просторы средиземного моря с берегов Ашдода и до Герцлии ,но как-то с уловом мягко говоря не очень...И настрои вроде не плохие, м места тоже так выглядят неплохо. Но БЛЯХА-МУХА !!! Где рыба то ?
Может секрет какой есть?Поделитесь пожалуйста! До сих пор держался только на рассказах про супер локусов,мусаров и гумбаров !


почем рыбка ?
 
SmokДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:31:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ходить,искать.
Искать и не сдаваться!

 
akustikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:34:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Bor4ik,
ты за местными рыбаками понаблюдай. как увидишь,что кто-то ловит,подойди,угости местного рыбачка папироской, похвали его улов (поговори за жись, подари ненужный крючёк или воблер и т.д. и т.п. в общем войди в контакт). А пoтом хрЯЯЯсь под дыхло: "Колись, сука! где лаврак с баракудой , где стоянки мусара большого!!!? На что они ловятся!?"


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Воскресенье, 12.04.2009, 22:35:55
 
Евгений55Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:27:01 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я ето делаю 18 лет из которых 8 со спином и бывает месяцами хожу без единой поклевки.

Соглашусь и со Смоком и с Акустиком Ну ты и даёшь Гольян: Под дых и ловлю как на фото, а нет - то хожу месяцами без поклёвки biggrin tongue


Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
bagetДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:46:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Bor4ik)
Привет всем ! Вот уже пару месяцев покоряю просторы средиземного моря с берегов Ашдода и до Герцлии ,но как-то с уловом мягко говоря не очень...И настрои вроде не плохие, м места тоже так выглядят неплохо. Но БЛЯХА-МУХА !!! Где рыба то ?

Полностью согласен... Вот уже пару лет хочу поймать антиаса на спиннинг. И места где обитает знаю и как ловить представляю, а клюют одни гумбары.... Что делать,ума не преложу. Может бросить все, продать спиннинг,сменить хобби.... Ну не везет мне на антиасов!!!! cool

P.S. Думал, может кому тоже под дыхло дать- но как назло, никто при мне антиаса на спин не ловил.... Досада... angry
А еще меня бесит, что на Кинейрете мушт звереет... Скоро не только на воблеры, а и на купающихся нападать начнет.... Ну и как с этим жить дальше??? angry


Все достигается-упражнениями
 
RiDДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:09:09 | Сообщение # 6
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (baget)
а клюют одни гумбары....

читаю и плачююю cry


 
spongerДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:24:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (baget)
Вот уже пару лет хочу поймать антиаса на спиннинг. И места где обитает знаю и как ловить представляю, а клюют одни гумбары....

клюют они потому, что ты их ловишь. а ты поставь себе цель поймать антиаса, для него нужна совершенно другая приманка и другая снасть. поймать на воблер антиаса-это исключение. в подходящий сезон и в подходящем месте на береговой джиг вероятность поклёвки очень высока или при высоком море в ноябре-декабре с шовера на тот-же джиг или крупный попер.
 
anglerДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:50:29 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote
(baget)
Полностью согласен... Вот уже пару лет хочу поймать антиаса на спиннинг. И места где обитает знаю и как ловить представляю, а клюют одни гумбары.... Что делать,ума не преложу. Может бросить все, продать спиннинг,сменить хобби.... Ну не везет мне на антиасов!!!! cool

последнего своего интиаса взял года три назад на живца
вроде хожу как ходил и на места теже и снасти лутше а рыбы нет
единственное 4то заметил 4то в последнее время в наших краях их не так 4асто ловят или рыбы меньше или перешла в другие места непосягаемые для меня пока


Fishing is a way of life.
 
bagetДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:56:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Хочу поймать антиаса именно на спиннинг...... На питаен не предлогать... smile
2spnger- теорию знаю.... На практике все иначе. И на железяки с шоверов и на крупные попперы (в пределах разумного).... А клюют одни гумбары devil


Все достигается-упражнениями
 
spongerДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:48:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (baget)
на крупные попперы (в пределах разумного

Лёньчик, так в том-то всё и дело, что для него - милого- пределы разумного немного другие, и я не говорю про питаён. А поймать на палку с тестом до 50 гр и соответствующей приманкой конечно можно и пока вытащишь, если..., то три раза от восторга кончить можно, но опять - это всё чистой воды везуха и случайность. Для него нужны джиги 80-120 гр как минимум и поперы от 60 и вверх, тогда есть шанс, да и если речь идёт о шовере волна 1.5 +. Ты знаешь у меня есть всё необходимое для такой ловли, нет только храбрости залезть на шовер в 2-ух метровую волну. Поверь мне те кто это делают ловят.
 
bek1970Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:22:56 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Smok)
Искать и не сдаваться

...точно замечено...

Quote (Bor4ik)
Может секрет какой есть?Поделитесь пожалуйста!

Удовольствие попробуй получить от поиска, который плавно перерастет в приятную прогулку, почитай отчеты "igi", не только как специалиста, а между строк, плюс его фото...
Спином ловлю с детства, но на пресняке, а море для меня как - "новые трусы", большинство - холостые выходы, но нулевой - тоже результат...


...марихуана UL - крути не по детски...

Сообщение отредактировал bek1970 - Вторник, 14.04.2009, 00:27:46
 
YurikДата: Вторник, 14.04.2009, 08:55:49 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Если
Quote (bek1970)
как - "новые трусы",
и выходы
Quote (bek1970)
большинство - холостые выходы,
Не к тем "бабам" ходите милейший... cool


Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 14.04.2009, 08:59:47
 
bek1970Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:06:06 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Yurik,
...я про отдых, а вам бы все работать и работать...


...марихуана UL - крути не по детски...
 
YurikДата: Вторник, 14.04.2009, 10:27:54 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (bek1970)
...я про отдых, а вам бы все работать и работать...
- да я не за работу, просто холостые выходы в НОВЫХ портках... про себя бы сказал, что это точно не мой фасончик (трусов) biggrin
 
Евгений55Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:41:16 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Quote (bek1970)
...я про отдых, а вам бы все работать и работать...
Если с молодой то УДОВОЛЬСТВИЕ а постарше то это тяжелейший труд biggrin biggrin tongue


Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Крик души (нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: