[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Minnow egi (смесь минноу и джига на кальмара)
Minnow egi
IdoДата: Пятница, 02.05.2014, 10:10:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
В эту зиму обратил внимание на странные атаки на мои приманки, грешил на пакеты, но эти "пакеты" вели себя как что то живое, и быстренько отцеплялись сами. Поразмыслив, решил что пожалуй кальмары балуются.
Кальмаров я целенаправлено не ловлю, а жаль - у меня в семье их любят все. Но время на море ограничено, и я всегда предпочитаю охотиться за рыбой в такой ситуации.
И тут я вспомнил что видел приманку - странную смесь минноу и джига на кальмара, поиск выдал вот такой вариант Yo Zuri Crystal Minnow Egi. Выглядит заманчиво - и рыбку сьесть и... ну вы меня поняли smile
Вопрос - кто то пользовал это, и ловил на него успешно и рыбу и кальмаров?


Life's a beach

Сообщение отредактировал Ido - Пятница, 02.05.2014, 10:45:23
 
IdoДата: Пятница, 02.05.2014, 13:09:48 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
и у меня сомнения - как проводить это чудо? На кальмара надо медленно, и желательно с вертикальной составляющей, так воблер ну никак играть не будет, и что нам это дает? Похоже мертворожденная идея.

Life's a beach
 
iDimДата: Пятница, 02.05.2014, 15:15:16 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Надо по осени попробовать, особенно синенькую. Баракуда с кальмарами и по времени и по местам совпадает, а вдруг? ))

Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Minnow egi (смесь минноу и джига на кальмара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: