[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Почта (Shimreels)
Почта
ArtДата: Среда, 02.02.2011, 21:33:58 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
кто может подсказать,долго ли идёт посылочка от shimreels?
может заказывал кто в последнее время у него?


я не волшебник,я только учусь...
 
пачаДата: Среда, 02.02.2011, 21:50:40 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Последний раз посылка от него просто не дошла.
Переписка тоже не помогла. Больше с ни не связываюсь.
А было это в августе 2010.
 
ArtДата: Среда, 02.02.2011, 21:53:31 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
пача, спасибо за отзыв

я не волшебник,я только учусь...
 
vovДата: Среда, 02.02.2011, 22:08:34 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Федексом дней 5, обычной почтой 3 недели
 
ArtДата: Среда, 02.02.2011, 22:16:32 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
vov, спасибо. вов,ты у него недавно что то заказывал или .... ибо почитав о нём тут немного,долго сомневался заказывать или нет... но в конце рискнул....

я не волшебник,я только учусь...
 
vovДата: Среда, 02.02.2011, 22:26:55 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Пол года назад. Он честно предупреждает, что с Израилем у него бывают проблемы
 
1001Дата: Среда, 02.02.2011, 22:27:35 | Сообщение # 7
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
продавец супер, только не надо смотреть на стоимость доставки ($6 иногда больше), не надо платить сразу а нужно дождаться его собственный инвойс с действительной стоимостью доставки, как правило у меня она не превышает $3 за единицу.
сроки доставки почти всегда стабильны, если общая сумма доставки достигает $24, то он посылает FedEx, а это максимум 10 дней, но если сумма доставки не дотягивает до $24, тогда registered mail и срок возрастает до 14-20 дней.
проверенно в течении почти двух лет.
удачи!


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
ArtДата: Среда, 02.02.2011, 22:36:08 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (1001)
не надо платить сразу а нужно дождаться его собственный инвойс с действительной стоимостью доставки, как правило у меня она не превышает $3 за единицу.

не знал... ну да ладно,буду знать в будущем....
thanks


я не волшебник,я только учусь...
 
spongerДата: Среда, 02.02.2011, 22:39:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Это один из тех единичных продавцов, у которого всё есть (ну очень большой выбор, что собственно и подкупает), через которого все прошли и с которым почти у каждого хоть раз но была проблема.
 
DennisДата: Среда, 02.02.2011, 22:41:27 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (sponger)
Это один из тех единичных продавцов, у которого всё есть (ну очень большой выбор, что собственно и подкупает), через которого все прошли и с которым почти у каждого хоть раз но была проблема.

+1


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
1001Дата: Среда, 02.02.2011, 22:47:51 | Сообщение # 11
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (sponger)
Это один из тех единичных продавцов, у которого всё есть (ну очень большой выбор, что собственно и подкупает), через которого все прошли и с которым почти у каждого хоть раз но была проблема.

один раз прислал вместо DEEP обычный, а сколько при этом принёс извинений biggrin


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
ArtДата: Среда, 02.02.2011, 22:48:05 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
недельки 3 обожду,а там как карта ляжет smile
если не дойдёт,буду просить у вас помощи в оформлении письма.... спасибо всем за отзывы. ( а у него действительно выбор огромный )


я не волшебник,я только учусь...
 
vovДата: Среда, 02.02.2011, 22:50:37 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Мне как то прислал 2 воблера не того цвета. Поменял. Но деньги за мою посылку не вернул
 
spongerДата: Среда, 02.02.2011, 23:14:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Art)
недельки 3 обожду

максимум 45 дней со дня оплаты. далее можешь полагаться только на допропорядочность продавца. на форуме есть где-то топик по его выкрутасам. каждый в конце концов решает сам для себя. он как правило решает все вопросы, но сколько это забирает времени и сил.
по закону РР можно подать жалобу не позднее 45 дней со дня приобретения товара, тогда возврат денег гарантирован на 90%, в пративном случаи, как говорил выше, только добропорядочность продавца.

И ещё.... кому интересно и кто много покупает через РР. Вот уже пару лет как РР работает напрямую в Израиле, т.е. сам автоматом делает перевод валюты в шекели и предоставляет счёт к оплате в шекелях. проверте по какому курсу РР делает перерасчёт, а затем наведите справки в своей кредитной компании или банке, узнав сколько вам обойдётся такая же покупка если счёт придёт в валюте. если комиссионные РР вам покажутся слишком высокими по сравнению с местными варюгами, могу дать совет как сэкономить пару копеек. Релевантно для тех кто делает много платёжек через РР, ну или кто умеет беречь каждую копейку.

 
savesДата: Вторник, 15.02.2011, 20:46:15 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
Art,

Независимый форум об аукционе eBay который поможет тебе

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html

хотя я у него покупал без проблем.последний раз около месяца назад посылка пришла в течении 12 дней обычной почтой.что интересно на упаковке приклеена бирка singapur post.

Сообщение отредактировал saves - Вторник, 15.02.2011, 21:42:48
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Почта (Shimreels)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: