[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Наверное неправильно такую тему заводить... (Прибор для гуманного умерщления кальмаро-каракатиц)
Наверное неправильно такую тему заводить...
ПивоВар-р-рДата: Среда, 04.11.2009, 12:34:49 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Если что - тему убейте.

Видел где то среди японских производителей приспособу для быстрого умерщления каракатиц и кальмаров. И даже в закладки поставил, но... диск приказал долго жить...

Может уважаемый ALL имеет представление о приборе?


Здесь продаются японские снасти
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 04.11.2009, 14:48:55 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот оно, http://all.daiwa21.com/fishing/item/lure/egi_le/ikasime/index.html но у Симано была удобнее. Но не нахожу

Здесь продаются японские снасти
 
spongerДата: Среда, 04.11.2009, 15:03:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а смысл, ну предназначение я понимаю, но для чего её покупать, как сказал Денис каракатицы на песочке в течении нескольких минут сами откидываются, ну а про кальмаров я вообще молчу. Я на последних рыбалках даже не утруждал себя куда-то их прятать, клал на долус и всё, они даже не убегали и не дёргались. Может это приспособление для крупных кальмаров, 2 кило и более, может они живучие, скорее всего это так.
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 04.11.2009, 15:31:48 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сказал же... Для гуманного... tongue Трудно мне им в глаза их умные смотрнть sad

Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Среда, 04.11.2009, 15:41:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ну, судя по форме агрегата, большая плоская отвертка их тоже вполне гуманно того smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spongerДата: Среда, 04.11.2009, 15:47:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Эдик ну ты дал! Значит аккуратно на песочек положить, отвернуться и продолжать ловить тяжело, а взять отвёртку всунуть в бошку, покрутить и высунуть-это нормально. Убил на! biggrin Я же говорю, на 99% это для крупных особей, которые сильно брыкаються и плюются. Поверь мне как прошедшему курс патфиза, что умерщвление животных путём разрушения спинного или головного мозга не очень гуманная и приятная процедура.
Если ты вообще серьёзно по теме, а не так.... И ещё, скорее всего эта штуковина их парализует но не убивает, а умирают они сами по себе. Может парализация напровленна на то, чтобы не выплёскивались чернила?!
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 04.11.2009, 19:57:30 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
На сайте Бредена пишут что именно для быстрого и гуманного отпрвления головоногих на небеса. Впрочем тему лучше закрыть. Девайсы я нашел.

Здесь продаются японские снасти
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Наверное неправильно такую тему заводить... (Прибор для гуманного умерщления кальмаро-каракатиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: