[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Можно/нельзя непонятно..
Можно/нельзя непонятно..
ВладиславДата: Пятница, 02.02.2024, 20:26:59 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Такой вопрос: А можно/нельзя ловить на марине в Ашдоде ночью?
Много вбросов от разных людишек в интернете в различных источниках информации, кто-то пишет можно, кто-то нельзя но однозначного ответа так и не услышал.
Если кто знает или местные тех краях напишите пожалуйста...

Заранее спасибо smile


Жизнь блефует а я кайфую!
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 05.02.2024, 21:58:14 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Во всем цивилизованном мире рыбалка внутри марины считается признаком дурного тона. По крайней мере яхтсмены никогда не ловят рыбу внутри марины. Причина тому проста. Представь запуталась твоя снасть в муринге, течением ли снесло, закинул ли ты криворуко или рыпь большой утащил твою снасть и запутал в муринге, ну и понятное дело ты свою снасть отрвал. Дальше сам понимаешь что происходит. Собрался я выходить, выбираю муринг и херак в моем пальце оказывается твой долбаный крючок. Вот как то так.

Здесь продаются японские снасти
 
ВладиславДата: Среда, 07.02.2024, 22:27:49 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну во первых рекомендую тебе снова прочитать мой вопрос, видимо ты его не совсем понял раз написал свой ответ совсем не по теме задаваемого вопроса. Во вторых признак дурного тона видимо присутствует у тебя и у таких как ты раз разделяешь мир на так называемый "цивилизованый" и не цивилизованый, по сути делишь людей на классы или вообще не считаешь за людьми тех кто ниже твоего статуса, образа жизни или если имеют другую точку зрения.
Ну и в третьих отвечу тебе за себя лично: Я имею довольно уже приличный стаж ловли на маринах (с малых лет) и скажу тебе, что никогда не было такого чтобы моя снасть зацепила чей-то муринг, будь то это из-за плохого заброса или крупной рыбы.


Жизнь блефует а я кайфую!
 
вовочкаДата: Четверг, 08.02.2024, 13:33:02 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Цитата Владислав ()
Ну во первых рекомендую тебе снова прочитать мой вопрос, видимо ты его не совсем понял раз написал свой ответ совсем не по теме задаваемого вопроса. Во вторых признак дурного тона видимо присутствует у тебя и у таких как ты раз разделяешь мир на так называемый "цивилизованый" и не цивилизованый, по сути делишь людей на классы или вообще не считаешь за людьми тех кто ниже твоего статуса, образа жизни или если имеют другую точку зрения.
даа уж. хороший тон!! wink  wink  wink
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 08.02.2024, 19:36:41 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
lol  lol  lol 

Цитата Владислав ()
Много вбросов от разных людишек

Сказал гуру мариновой рыбалки

Цитата Владислав ()
раз разделяешь мир на так называемый "цивилизованый" и не цивилизованый, по сути делишь людей на классы или вообще не считаешь за людьми тех кто ниже твоего статуса, образа жизни или если имеют другую точку зрения.


Здесь продаются японские снасти
 
вовочкаДата: Четверг, 08.02.2024, 20:33:03 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
Сказал гуру мариновой рыбалки
Эдуард, оставь его. не пачкайся....


Сообщение отредактировал вовочка - Пятница, 09.02.2024, 11:12:58
 
pioneer1917Дата: Четверг, 08.02.2024, 22:33:02 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3993
Статус: Offline
Цитата вовочка ()
Валера, оставь его. не пачкайся....

Почему «Валера»-то? wacko

Добавлено (08.02.2024, 22:38:10)
---------------------------------------------

Цитата Владислав ()
раз разделяешь мир на так называемый "цивилизованый" и не цивилизованый, по сути делишь людей на классы

А что не так? Да, есть цивилизация и ее отсутствие. Есть цивилизованность и нецивилизованность.
Разумеется есть классы.
И да, я сноб.
Цитата Владислав ()
или вообще не считаешь за людьми тех кто ниже твоего статуса, образа жизни или если имеют другую точку зрения.

Я не знаю насколько Вы цивилизованный и к какому классу относитесь, но Вы прям мастер логических выводов.


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Можно/нельзя непонятно..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: