[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Выходные перед шавуотом
Выходные перед шавуотом
MagellanДата: Четверг, 13.06.2019, 22:37:36 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 185
Статус: Offline
Решили со знакомыми выбраться на кинерет в пятницу перед шавуот....Не очень хотелось ехать перед праздником (как чувствовал)..потомучто зная поведение наших людей...и что уже с вечера четверга скорее всего самые "сочные" места для пала ток забиты до йом ришон колель))....
Была не была...выехали с ветерком...как на зло мазган в рабочей машине отказался работать...но мысли о поклевках злого мушта были сильнее жары)))....Еще с 6 трасы заметил странности в поведении Вейза который чегото повел нас через штахим...ну думаю ему виднее...По мере приближения к озеру и глядя на оставшееся время до пляжа удивлялся что время остаеться неизменным...Ну, думаю, программа двинулась....И о какое удивление было при подьезде к Кинерету и когда после поворота на восточный берег я увидел пробку длиной в 5км!!!!...Еще смеюсь с другом ухмыляясь..типа это очередь на Гофру)) на наше место....и как оказалось я был прав емае!!!! 5 км машин с одной и с другой стороны пытаються найти места на берегу...Тут я вспомнил что я в Израиле)) Приблизившись к кругу гофры увидели такое что в страшном сне не увидишь....драки..миштара...скорая...

Развернувшись поехали назад ...и вдруг увидели местечко где пару машин припарковались в кювете..но подхода к берегу нет...Сходя на разведку нашли что есть классное место и всего...всего 2 семьи на берегу!!!

Разложившись пожарили мясо...сходили на разведку к воде...самые подходящие не заросшие места были уже забиты "Катюшами" на карпа....по 5 пулеметов в каждом месте разбросаные в разные стороны...все остальное сплошной камыш и глубина...пожав плечами и решив что утро вечера мудренее пошли спать...

4:30 будильник...встаю...Кафе турки...заряжаю свой кросстейдж 1-10 гр...поводок..застежка ..застрял в выборе приманки..
Ну по традиции одел кастмастер 3.5....и начались наши поиски мест.Залез по грудь воду...прицел..отсечка...жаль кидать ведь 100 зацеп...ходили по этим камышам как идиоты туда сюда...Минут 30 ращмышлений и решаем вырезать окно ныряя на дно.сделали окошко и понеслась...Усач на каждом забросе но одного калибра как через сито проходили)) итак отпустивши "тонну" малышей ждали когда пригреет солнце..Часиков в 8 начал брать активно мушт на придонную проводку...на дальней дистанции были малыши..Вообщем надоело мне кидать решил поиграться в охотника..покидать в окошки камыша ложечкой 3.5 от япады..одел ложку..цвет кислота зеленый и хотел подобрать скорость проводки ведя ее перед собой сантиметров 30 и тут вдруг как кинулся мушт грам в 300. Схватил и в камни...пошел в садок нервный..И ТУТ МЕНЯ ОЗАРИЛО) ..весь мушт под ногами!!! Кидаю в окно пол метра от меня ббах! Мушт и не маленький на одинарнике...пока поднимал сорвался подлец!!..так пошел по камышам по окошкам...и как ни странно именно там сидели мушты по 300 400 грамм..
Много сходов...на япаду ставил s59 owner...10..наверно мал был...Каждый сошедший гигант как нож в сердце...но от ложки мушты просто дурели...Вообщем накидав в садок разнобоя пошли пить кофе и кушать...потом было пусто...поклевки безуспешные..но много...А в часа 2 поднялся ветер и волны на этом все закончилось ...Фото с поля боя нет.на фотке спин другой медиум лайт..просто в волну кидал им.

Прикрепления: 4486365.jpg (385.1 Kb) · 0415522.jpg (442.7 Kb)


הכל יעבור

Сообщение отредактировал Magellan - Суббота, 15.06.2019, 07:23:51
 
JimmyДата: Пятница, 14.06.2019, 05:37:46 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
Стрессовая рыбалка конечно, спасибо за отчёт.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Выходные перед шавуотом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: