[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » иордан
иордан
eliДата: Четверг, 15.08.2013, 17:34:16 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
певый раз в этом году получилось выбраться на север.семейный отдых проходил в тверии.заранее решил забить на мушта и поближе познакомиться с речкой.первое утро не смог заставить себя встать,на второе встал вовремя и поехал на иордан.
слишком редкое посещение этих мест не позволяло изучить их как следует,по этому выбрал как мне казалось беспроигрышный вариант,всем знакомый и многими любимый гешер арик.я бывал там и раньше,но рыбу не ловил.я знаю что многие там не плохо
ловят и любят это место,но мне оно не понравилось,очень слабое течение притягивает кучу доночников и поплавочников,вода мутная и много грязи,покидав там с час и не заработав ни одной поклёвки решил сменить место.
зарание высмотрел на спутниковом снимке интересную точку.приехав на место оказалось что там река рестекаеться на несколько мелких каменистых потоков,пока искал место прошло еще пол драгоценного часа.оставался цсего 1 час на рыбалку т.к надо было возвращаться в гостиницу вести семью на завтрак.место мне показалось перспективным и за час было поймано 2 небольших усачика и 3 схода.вообще за 2 дня не видел крупного усача,может потому что рано уходил в 8:30.
на следущее утро уже зная точно куда ехать,с рассветом был на месте.первый усачок взял на первом же забросе под берегом,второй взял минут через 15.затем был товарный мушт не понятно как туда забравшийся.до 8 поймал еще пару усачей,а потом усилилось течение и уже по любому надо было уходить.
вся рыба поймана на pontoon 21 alter idem ,к сожалению последние 2 остались в святой воде.
p.s п.с естественно всех отпустил












Прикрепления: 5346242.jpg (197.4 Kb) · 7110027.jpg (364.7 Kb) · 6745053.jpg (375.9 Kb) · 1228855.jpg (448.1 Kb) · 3759533.jpg (172.5 Kb) · 2827695.jpg (197.3 Kb) · 4183811.jpg (324.2 Kb)


Сообщение отредактировал eli - Четверг, 15.08.2013, 17:40:21
 
plusДата: Четверг, 15.08.2013, 20:02:30 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
biggrin
спасибо за отчет...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » иордан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: