[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 22.6.13 (кинерет)
22.6.13
ColtДата: Суббота, 22.06.2013, 17:23:04 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну вот и кончилось детство )) Мушт вернулся в свое параноидальное состояние,привычнее как то ) Клев есть,но среднячки и мелочь,притом берут сразу на все по очереди)) Приходилось через 5-10 забросов менять координально приманку,то км,то попер 3 см,то воблер 5 см,то 3,5 см.. то вертушку подавай..
Вобщем мушт такой как мы его знаем )) 
Первый раз меня Лиор сделал )) Не по количеству,а по качеству,у него больше крупных получилось ))
В принципе,порезвились на славу,поймали порядка 4-х кг,и не оборвали ни одной блесны))
Интересно как кто отловил с берега на глубине,подозрение,что крупный мушт уде на песочке тусуется)





 
vadimichДата: Суббота, 22.06.2013, 22:12:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1375
Статус: Offline
Красавчеги. Сынок перенял папин сэт со всем причетающимся :-), зато папа зачетно проапгрэйдился smile . Позвотльте полюбопытствовать на каком шнуре все приманки целы остались. А на счёт мушта , чистая правда, любит он наши приманки попереберать,совсем совести нэээт! :-)

Добавлено (22.06.2013, 21:12:04)
---------------------------------------------
Красавчеги. Сынок перенял папин сэт со всем причетающимся :-), зато папа зачетно проапгрэйдился smile . Позвотльте полюбопытствовать на каком шнуре все приманки целы остались. А на счёт мушта , чистая правда, любит он наши приманки попереберать,совсем совести нэээт! :-)

 
ColtДата: Суббота, 22.06.2013, 22:50:44 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Сыну поставил Суфикс 6 лб-0.14 мм-8жильная,у меня стоит какой то Варивас 8 жильный,и подозреваю ,что не ПИ 06,а тоже 6 лб. В принципе удобоваримо,но с забросом пиписек по 2-2,5 гр есть некоторые проблемы.
Нет никакой доступной инфы по японским плетням.. вижу в магазинах кучу вариваса и др японок.. но сколько там жил хз(( а в этих каракулях пьяного самурая я не силен )) я подозреваю,что первые 8 жильные японки с ПИ-06 должны быть на порядок тоньше 6 либровок,но где и как посмотреть инфу по диаметрам,я так и не нашел(
 
borisgti1980Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:23:10 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 240
Статус: Offline
Молодцы...завидую
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:34:44 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (Colt)
где и как посмотреть инфу по диаметрам,я так и не нашел

Часть ниток измеряны тут: http://www.paulusjustfishing.com/4linetesting.htm

Ну а по количеству жил можно и тут спросить. Человеки тут прошаренные, бывает, проскакивают smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 23.06.2013, 09:35:13
 
ColtДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:59:08 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата (vadimich)
зато папа зачетно проапгрэйдился smile
есть такое дело ) спс)  к катушке нареканий 0.. вот к палке за 1 рыбалку не приноровился пока при забросах,но на рыбе отрабатывает так как я и хотел.
 
koreikoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:56:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А что нам биниёт говорят на кинерете? Какие слухи с Ярдена (если есть)?
 
ColtДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:51:04 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
я биниток не трогаю) меня кинеретские гоблинсы интересуют ) люблю окуньков)
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:53:00 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
Какие слухи с Ярдена (если есть)?

Ловят некоторые товарищи с чуть более северных участков страны, исповедующие, преимущественно, спорт формата Catch & Eat, Eat-Eat-пока-не-лопнешь-а-когда-лопнешь-раздай-всем-соседям, правда. Так что торопись. Пока их всех не eat, так сказать.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
koreikoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:04:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (osta2)
Так что торопись. Пока их всех не eat, так сказать.
Меня биниёт с гастрономической точки зрения не очень интересуют smile Поэтому 3-4 экземпляра больше кило (если попадались) оставались на "Catch & Eat", остальные шли на "Catch & Release", ибо родственники и связанное с ними "Catch & Share" мне чуждо, когда рыба посредственных гастрономических свойств smile

Thank U 4 information!
 
IdoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:10:51 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
koreiko, усачи на Ярдене есть, ели и будут есть - до первых дождей 

Цитата (osta2)
Ловят некоторые товарищи с чуть более северных участков страны, исповедующие, преимущественно, спорт формата Catch & Eat, Eat-Eat-пока-не-лопнешь-а-когда-лопнешь-раздай-всем-соседям, правда. Так что торопись. Пока их всех не eat, так сказать.

osta2, Есть ли такие неправильные люди? Усач не для еды создан, для спорта. Вкусовые качества говорят не ааах. Только очень голодный чел может есть усача. Соседям раздать можно - типа если соседей не очень любишь - но ведь на 2ой раз они вежливо откажутся smile


Life's a beach
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:28:48 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Я бы тебе показал душераздирающие фотки с другого форума, но на меня опять наедут же sad

Добавлено (23.06.2013, 16:28:48)
---------------------------------------------

Цитата (koreiko)
3-4 экземпляра больше кило (если попадались) оставались на "Catch & Eat"

Эээ... ну ладно, я молчу. Молчу я smile


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
koreikoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:20:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата (osta2)
Эээ... ну ладно, я молчу. Молчу я
Да нет, ты говори, а то как инфу добывать smile Как сказал английский пёс в мультике "Пёс в сапогах": "Я вам объясняю свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав!" smile Просто реально усачи пойдут лишь на уху, если саму рыбу потом не есть, а на мангале только в жуткий голодняк и по большой пьяни. Такую рыбу моя прабабушка называла "Ешь и плюй"... Но вот в плане спортивном побороться с ними ультралайтом, да ещё и на Ярдене - это как е*****, а иногда даже лучше smile
 
ПивоВар-р-рДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:20:50 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата (osta2)
Я бы тебе показал душераздирающие фотки с другого форума, но на меня опять наедут же
Туда лучше с неподготовленной психикой не ходить. Там во всей красе показан какой то геноцид усачевый


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:36:55 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
Да нет, ты говори

Ок. 3-4 закилошных тушки домой брать - это, имхо, тоже перебор.

Цитата (ПивоВар-р-р)
Туда лучше с неподготовленной психикой не ходить

Факт. Что за люди, блин sad


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 22.6.13 (кинерет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: