[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » посреди недели
посреди недели
kohavДата: Среда, 12.06.2013, 23:02:40 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
привет всем

получилось подехать на озеро .



клёв пошол с первых забросов . рыба атаковала в блези к берегу , на цикады и топ вотеры . десяток усачат с ладошку были пойманы за утро и о отпущены на месте а в садке кроме них был 40 хвастов из ных 37 муштов ( все кроме десятка крупных муштов так же были отпущены ) - для двух с половиной чесов довольно активное утро .



удачьной рыбалке
 
MixasekДата: Четверг, 13.06.2013, 06:19:00 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
Красава! Мои поздравления!
 
vovДата: Четверг, 13.06.2013, 10:56:20 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Даник, уже можно снимать вайдерсы smile
 
plusДата: Четверг, 13.06.2013, 11:42:58 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
красиво!
обнадеживает...
 
SkifДата: Пятница, 14.06.2013, 20:52:07 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 176
Статус: Offline
Мы тоже вырвались в четверг.Ветер в лицо, серьезная волна, перехлестывает через борт. С берега брала только мелочь.С лодки взяли парочку мелких усаченков.Отпускали все, взял часть товарного мушта на предмет пожарить.
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:25:00 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
В среду прошлую с IG штурмовали разлившуюся лужу на утлом суденышке:



Весьма посредственный клев и размеры муштов (то ли место, то ли гранаты не те, то ли руки допиливать надо.. как обычно, короче). С немалыми трудностями наковыряли десяток более-менее кулинарного размера для мангала (вкусно было, кстати).



Между двумя микро-муштами попался и этот зверек, знатно поотжигал расслабленным фрикционом в попытках свалить под лодку. И вообще свалить. Очень так приятно с ним потусили. Отпущен подрастать стать обедом для других.. эээ.. рыболовов, короче.



Еще Товади подарила много приятных моментов. Причем, в самую жару. Мушты всех размеров (но, в этом раз, преимущественно не тех размеров, что нужно + какие-то совершенно нано-усачи, только вылупившиеся) лупили по собачке в кустах просто безумно. Результативность низкая, да и размеры, опять же, но экшен, атаки, взрывы воды у собачки... На это можно смотреть, походу, бесконечно. Как на огонь, чужую работу и сиськи. По крайней мере, мне не надоело еще (ничего из вышеперечисленного) smile

ЗЫ: Товадька чуть не погибнула на кустах, но Игорь ее героически спас. Моей водоплавучести в одежде и со спиннингом в руках оказалось недостаточно, даже в жилетке-поплавке. Ну, то есть на воде то я держался, а куда-то плыть и сражаться с кустами уже как-то не выходило.





Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » посреди недели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: