[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 29-09-2012
29-09-2012
osta2Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:49:41 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
C vov и IG навестили Озеро. Обескураживающее начало с одним ладошечным муштом у меня и усаченком Вовы на флай. Легкомысленно обещаю сфотать Вову "со следующим усачем", что оказалось трудновыполнимо, ввиду дальнейшего отсутствия присутствия последних. Прости, Вова sad Побрели по берегу. Время от времени немного "выстреливали" отдельные приманки, приносившие по пяточку рыбок подряд в разных местах: то джиг в какой-нибудь удаленной от берега ямке, то Rigge 46MDR в прибрежных кустах. Много микро-рыбы под берегом. Выловили штук по 10-15, наверное, окололадошечных муштов на нос, ну а гламурный нахлыст в этот раз не показал убедительного преимущества перед пошлым железом и пластиком. Растерян навык в брутальном выкашивании финских щук грубыми снастями, не иначе.









Встреча с участниками исрафишевых соревнованих (в основном, так же, как и мы, немножко погрустневшими) установила, что отлично клевало вчера (естественно) и, наверняка, завтра. На Озере жара и даже какой-то хамсинчик, вроде, а в Ришоне тучи и довольно холодный ветер. Фигня какая-то. Очередная дурацкая подстава от природы, походу.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 29.09.2012, 16:41:54 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
На какого зверя ставили патриотические жерлицы? biggrin

Здесь продаются японские снасти
 
IGДата: Суббота, 29.09.2012, 18:41:49 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
На какого зверя ставили патриотические жерлицы?

Судя по обрывку лески миллиметр диаметром-на сома монстра. Я вот только думаю-устройство не патриотическое...
При поклёвке жерлица должна бы перевернуться флагом к верху.
Неплохая идея на йом ацмаут biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 29-09-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: