[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » проверка флурика (25.08.2012)
проверка флурика
kohavДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:13:57 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
привет всем . в субботу был на обычном месте . выйхал позно ( после зари ) , в эти времена кажетса что даже солне не спешит .



на этой недели решил проверить эфективность лидера из флорокарбона . работал пол часа с лидером ( чуть больше метра ) а потом тоже время без работая начистую с белой плетёнкой 0.06 , а затем как обычно вернулся к флурику . проверял на тех же цикадах . вода была относительно прозрачна но с не большой волной . с лидером из флорокарбона рыба проевляла гораздо больше интереса ( в два раза больше атак ) .
за утро взял пару десятков муштов , более приятных запечатлил .





удачной недели всем
 
amnesiacДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:12:17 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
На кинерете у меня всегда только nylon или fluro..........на плетенку всегда было меньше поклевок.
 
kohavДата: Среда, 29.08.2012, 22:58:49 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (amnesiac)
amnesiac Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:12:17 | Сообщение # 2
На кинерете у меня всегда только nylon или fluro..........на плетенку всегда было меньше поклевок.


я с моно давно не хожу , всегда блесню с флуриком . решил проверить разницу более сравняющим способом , ради итереса .
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » проверка флурика (25.08.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: