[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » По жарёхе...
По жарёхе...
YurikДата: Четверг, 19.07.2012, 16:31:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Очередной выезд на речку пришелся на +50 жарёху, но ниче, приехали - нада ловить. Поскольку приехали в 22:00, то уже в 24:00 я после пива и ужина отправился "пошвырять", к тому же и воблеры любезно изготовленные по индивидуальному заказу Maxter-ом с дружественного ресурса и присланные мне из Орла проявили себя с лучшей стороны и это в такую то погоду - respect
Но вернусь к рыбалке, ночью клёв был не ахти, за час приземлил тока одну рыбёшку и ту отдал соседствующей с нами киске.ра
С утра, как водится после кофе, отправились на приключения. В начале "оно" себя ни как не проявляло, однако вот запрыгали рыбёшки и пошло дело.
Реально было очень весело, рыбы ловились в стандартную килошку и удилкой до 5 гр выводить их был истинный кайф. Апогеем рыбалки случился усачь, килл на 5, а может и 4, я не знаю, но выпрыгивал он аки гумбар и был длинной около 1 метра, я таких ещё не встречал. А через минут 10 он как то отцепился и даже крюки №12 не помял surprised
Ловили до 10:00 и закончил рыбалку на много-обещающей ноте сход под ногами килошного экземпляра - прикольно, но всё равно "ТОПИТЬ", а значит перспектива на будущее есть smile
Воблеры Maxter-а отработали на ура, вот фотка с фаворитом:
[/url]
[/url]
 
ViserДата: Четверг, 19.07.2012, 17:06:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
В такую жару и еще клевало?!! Респект тебе и спинингу что не расплавился biggrin
 
vovДата: Четверг, 19.07.2012, 17:23:34 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Юрик, как ты выжил? smile
 
YurikДата: Четверг, 19.07.2012, 18:31:28 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (vov)
как ты выжил?

нада мноха халоднава пЫва biggrin

Добавлено (19.07.2012, 17:31:28)
---------------------------------------------
Оказывается, что они ловят не только у меня smile :
http://mz-lures.ru/?cat=1

 
eliДата: Четверг, 19.07.2012, 20:13:26 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
Yurik, hands respect

а на озере мушт как будто охренел от жары.2 раза на этой неделе был на берегу,и ладно если бы был один свалил бы на кривые руки,но ведь был с напарником и на двоих уговорили +-10 рыпп(мелких усачиков столько же сколько муштов).во второй раз уже был один и всё повторилось снова.мушт есть и малька много и приманку сопровождает,но напрочь отказался жрать.скрасил картину усачек на килошку,наверно ему от жары жить надоело,но не судьба,отправился обратно.

Прикрепления: 3891083.jpg (124.4 Kb) · 4122542.jpg (172.2 Kb)
 
YurikДата: Четверг, 19.07.2012, 20:23:18 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
eli В такую погоду на озеро - crazy это тебе respect
 
pashakДата: Четверг, 19.07.2012, 21:50:54 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Да был я на вашем Кинерете, на неделе. Жара, конечно - в 8:30 уже к машине рванул!
Но мушт был, и усачки были. Все усачи от 300-т до 900-т грамм., а мушты грамм по 200-ти - больше моей ладони. Просто ловил и отпускал.
Муштов мало было штук 10-ть , наверное, а усачей 20-25-ть .
На железо брать отказывались. Работала только собачка от ТИЕМКО wink , и воблерок от него-же , на 35-й ридж похож.
biggrin cool tongue tongue cool biggrin biggrin biggrin
 
kohavДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:26:15 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 105
Статус: Offline
в субботу подехал на озеро , на восточный берег , клёва на искуственые приманки не было . всё что не пробывал - ноль реакцыи . тётя которая ловила с поплавком на малька устрила мне школу рыбаловства . фото на память что такое утро было а не преснилось .



хорошей недели всем cool
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » По жарёхе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: