[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » На Кинерет с семьёй. (02.06.12)
На Кинерет с семьёй.
spatefiliumДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:07:46 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не смотря на угрозы экологов запланированый отдых с семьёй на Кинерете отложить не удалось.По прибытию на пляж Гофра кроме запаха жареного мяса никаких признаков дохлой рыбы не наблюдалось.Место для отдыха прекрасное, плотность отдыхающих на один квадратный метр желал быть меньшего, но отсуствие ласкающих звуков горлатого пения восходящих звёз под окомпонименты рычащих генераторов и истерически громких динамиков компенсировало с лихвой недостаток свободного места.С вечера я попытался поблеснить но солнце село раньше чем я успел разчехлить, взятый на всякий случай, спининг.Второй случай мне выпал ,пока все спали я на повзаимствованой лодке отплыл от берега метров за 50 и немножко в сторонку где исключалась возможность для купальщиков заглотить мой кастмастер широко раскрытым ртом.Рыбалка была как в сказке, на запад забросишь, усача приведёшь ,на восток забросишь мушта возмёшь.На удивление все мушты были разнообразных расцветок и настолько контрастными, и мне даже показалось что раньше я таких не видел.Толи это из за утреннего пива либо это преднерестовая окраска.Завершив свою рыбалку достойным экземпляром мушта и к 9.30 вернулся к семье.Отдых удался,чего и вам желаю.


 
michaelДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:32:06 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 22
Статус: Offline
thumb hands hands
 
vovДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:28:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Суровый муштяра smile
 
magah7Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:27:42 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да не плохой экземпляр :-) собираюсь на Кинерет послезавтра 6.6 теперь уже не экспромтом

Я не злопамятный ! Я просто злой и у меня хорошая память
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » На Кинерет с семьёй. (02.06.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: