[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Разачарование...
Разачарование...
YurikДата: Вторник, 14.10.2008, 14:37:48 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Приехали в троём с утра на озеро. Пока нашли место, пока то, сё. В общем начали забрасывать, только почувствавал первые тычки рыб, как приплыл дятел- подводный охотник. Эта с-ка распугал всех рыбов. Короче на первом месте- 0 cry . В следствии осушения Кинерета, стали проглядывать отмели и косы. Выбрали мы косу попреспективней, где какая то семья ловила карпиков... Наловили мы там не товарных усачей и муштиков, сантиметров на 10 cry . Решили переехать на Иордан. Но то ли было уже поздно, то ли всех усачей уже выловили- взяли тоже пару 15-и сантиметровых cry . После таких "результатов" решили однозначно ехать домой. То ли погода обломала нам планы, то ли водолазы, но удовольствия не былор получено, не на децал sad . Бум надеятся на следующие удачи cool . Пи.Си. А подводная п*дла, что распугала нам всю рыбу в начале. "Заработала" себе судорогу ног от долгого купания, что бы не здохнуть, утопила своё подводное ружо. Хоть с выше отметили урода smok .
 
ВолодяДата: Вторник, 14.10.2008, 16:00:26 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
"Генерал-майор"(Юрик) blink не подобает ВАМ, нужно быть сдержаней и терпимей.Не думаю, что горе охотник заслуживает столько проклятий, как ВЫ сказали он и так наказан. Ну а не клюёт так это не только у ВАС , не пришло ещё время.

Никто не застрахован.
 
chaosДата: Вторник, 14.10.2008, 17:06:08 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
горе охотник пострадал из-за жадности..
вода была на редкость холодная.. а выйти вовремя погреться он не удосужился.. и результат на лицо..
ему еще повезло что там воды по плечё ....
а вообще заплывать в сектор заброса полюбому не стоит.. да и опасно..


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
igiДата: Вторник, 14.10.2008, 18:10:45 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Володя)
нужно быть сдержаней и терпимей

Нех... толстовщину разводить. П-дор лезет на занятое место, да по-хорошему ему бы п-дюлей навешать, а не пожелания выдавать. Это я Вам говорю как человек постоянно рыбачащий на пляже.

 
ВолодяДата: Вторник, 14.10.2008, 18:46:48 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Igi, не могу с Вами не согласится
Quote
лезет на занятое место, да по-хорошему ему бы п-дюлей навешать
согласен на все 101%. Но даже и навешать одному, завтра придёт другой sad .


Никто не застрахован.
 
YurikДата: Вторник, 14.10.2008, 19:31:56 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Тов. полковник smile что то вы совсем сегодня подобрели, прям как рядовой cool перед сержантом. А на зло подплывать в сектор заброса, когда есть весь Кинерет говоря при этом: " я же говорю, что мы друг другу будем мешать"- это не есть свинство? А вся фишка в том, что глубина куда мы закидывали была до 1.20м - метров 100. Я вот только пожалел, что у меня драча не было грамм этак на 100. Забагрил бы пи**ра. Наши же, "рускоязычные" уроды, а только жалуются на всех.
 
ВолодяДата: Вторник, 14.10.2008, 19:47:56 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Юрий, и я про тоже самое sad . Было бы не так обидно, когда "наши" братья по "поплавкам" на лодках ездят - не так обидно им есть нечего, ушици хочется angry . Но это же наши "земляки" которым как оказывается тоже голодно wacko . Обматеришь сегодня одного, завтра второй на твой стул сядет и что обидно бить - то НИ-НИ wink .

Никто не застрахован.
 
chistДата: Вторник, 14.10.2008, 21:46:00 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Да, бить не поможет. Если ему (или им) в детстве не объяснили, что НЕКРАСИВО лезть без очереди, входить в лифт до того как оттуда вышли выходящие, не показывать сигнал поворота, останавливаться посередине дороги для того, чтобы попиз..ть, орать через весь коридор в больнице, не стучать в дверь когда входишь в чужой кабинет и т.д. и т.п, то о какой культуре на рыбалке мы можем говорить. Как же это бросается в глаза, когда возвращаешься из-за границы.

Кинофестиваль
 
YurikДата: Вторник, 14.10.2008, 23:10:57 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (chist)
Как же это бросается в глаза, когда возвращаешься из-за границы.
Точно, всякий раз возвращался из "цевилизованной" европы, то я первые недели исправно не переходил дорогу на красный свет светофора. И eek оч-ч-ч удивлялся, когда наши люди
Quote (chist)
останавливаться посередине дороги для того, чтобы попиз..ть, орать через весь коридор в больнице
и всё такое прочее... smok
 
chaosДата: Вторник, 14.10.2008, 23:38:27 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
давайте жить дружно.))))
дядька за некоректность потерял ружье чуть с жизнью не простился..
предлогаю юрика звать не генмоером , а оком ясновидящим))
так он все ет предвидил...)
задал товарищу водолаза вопрос в лоб..)))
что вы будите делоть с покойным?.. и удолился ловить дальше)))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Среда, 15.10.2008, 00:20:49
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Разачарование...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: