[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » соревнования (кинерет 2011)
соревнования
ЮрчикДата: Суббота, 04.06.2011, 19:02:17 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
что сказать, впечатлений много и хороших и не очень. соревнованиями доволен, не смотря на слабый клёв, было очень интересно. результатами (хотелось-бы лучше) тоже доволен, потом посмотрю в списках, но кажется в районе седьмого места, для второго выезда на кинерет неплохо. поехал я с четверга, место посмотреть, присмотрел, всё нормально, ловится рыба. не считая жары и отсутствия тени, хорошо отдохнул с семьёй. всё время что бывал на кинерете замечал хорошие всплески рыбы метрах в пятидесяти от берега, подозревал усача, но не клюёт на железо. вчера встали по соседству компания арабов (браконьернячили, трайником и зацепили толстолоба) я понял, кто там плещется, сам никогда их не ловил, но попытка не пытка. перед сревнованиями закинул донку с шери в виде наживки, предупредил жену, чтоб в случае поклёвки позвала друга остановившегося по соседству , чтоб помог с рыбой и ушол. во время сревнований, был рядом, видел очень провисла леска (но воизбежания конфликта с судьями, и притензий, что подлавливаю донкой, не стал трогать) вернувшись после церемонии нагрождения, только вошёл в полатку, мама говорит, что кто-то дёргает удочку. пошол смотреть на наглеца не дающего мне отдохнуть. леска , далеко в лево одтянута, рыбы не чувствуется, вроде зацеп, предположил, что ктото из участников зацепился за леску и одтянул в сторону. подмотал, встал на против, подёргал от души (всёже плетня 50 либров, можно дёргать) не отцепляется и не шевелится. затянул фрикцион, палку в сторону воды и тяну. и что вы думаете, комуто на том конце это не понравилось и он меня тоже неожиданно и сильно потянул, так, что я с трудом не запрыгнул в воду, леска не выдержала токого издевательства и оборволась.

во такие впечатлительные получились соревнования

разгребаю вещи, и вижу с пивом я погорячился, в каждой сумке по пиву.
 
sergei0021Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:03:09 | Сообщение # 2
Группа: Рыбак
Сообщений: 4
Статус: Offline
покажите хоть фотки ссоривнований
 
alik141953Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:12:52 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Организация соревнований просто класс.Порадовало,что перед стартом выдавались бутылки с водой-очень пригодились.Узнал для себя много нового.Бум готовится к следующим соревнованиям.Из пожеланий, думаю начало на полчаса раньше очень бы усилило интригу.Спасибо организаторам.

Делай что любишь и люби что делаешь
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:48:15 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
http://forum.israfish.com/album_cat.php?cat_id=530

Добавлено (05.06.2011, 06:48:15)
---------------------------------------------
фотографии

 
AlpanДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:37:32 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Всем нашим - отловившимся!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » соревнования (кинерет 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: