[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » песах 20-21.4.11 (первый опыт)
песах 20-21.4.11
ЮрчикДата: Пятница, 22.04.2011, 00:23:13 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
что сказать, первый раз ловил на кинерете, до этого ловил только на иордане усача. как не странно усача взрослого, не то чтоб совсем небыло, но ближе 50-ти метров к берегу не подходил, а самая летучая приманка при мне был, КМ3.5 гр. отдыхом и рыбалкой остался доволен (хотелось конечно и с крупным усачём потягаться, но увы в другой раз) результат, лично меня впечатлил. итог примерно таков, 4-е подростка усача и мушта общим количеством что-то вроде от 70-ти до 100. постродали только эти десять парней с ладошку (ладошка у меня сантимов 17-20. остальные благополучно уплыли. между прочим, большинство брало в замок, геморой их отпускать, наверное надо ставить одинарник. да и мепсы мне совсем не понравились. ловят отлично, летают хуже пластика, ожидал большего.

Добавлено (22.04.2011, 00:23:13)
---------------------------------------------
про между прочим, как не странно, но похоже мушт уже отнерестился, странно , что запрет сейчас а не раньше.из всех, только один (если не ошибаюсь второй сверху в правом ряду)был набит икрой под завязку, притом странной икрой, очень крупная, тёмно зелёная аж жуть.

Прикрепления: 0919566.jpg (306.7 Kb)
 
YurikДата: Пятница, 22.04.2011, 00:36:46 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Это была сАвсем не икра, рыбу нежней держи... biggrin
 
ЮрчикДата: Пятница, 22.04.2011, 07:12:33 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
не, это была икра, в сеточке и размером милиметра2-2.5. для этой рыбы ну очень огромные икринки.
 
AlexZДата: Пятница, 22.04.2011, 20:54:02 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
это была икра, в сеточке и размером милиметра2-2.5. для этой рыбы ну очень огромные икринки.

Для того , что бы это понять надо почитать немного о цихлидах - мушт из семейства ихнего . Он свою икру охраняет и по-этому ему надо 50 здоровых мальков , которых можно сохранить , а не 50000 икринок разбросаных на произвол судьбы.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » песах 20-21.4.11 (первый опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: