[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Тиюль мишпахти
Тиюль мишпахти
vovДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:06:25 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Вчера семья потащила меня на экскурсию, смотрели крепость Нимрoд 1229 года постройки. Прямо как в "Властелине колец". Стоит здоровый замок на отшибе, со всех сторон пропасти, хрен бы я такую штурмовал, прошел бы просто мимо.
Готика, летучие мыши, американские туристы-все как положено
http://botinok.co.il/node/28237

На обратном пути опосля обеда женская часть семьи захотела на каяках кататься. Сын сказал, Вансы ради такого дела не снимет, а мочить их не хочет и у меня появилас возможность немного поблеснить.
Выбрал я местечко недалеко от финиша каяков и за пол часа поймал две зверюшки. Одну на вертушку made in Inzer, которую потом бездарно оборвал об корягу, вторую на Ridge 46. Обе естественно амнистировал. В общем, не зря в такую даль перся smile



Сообщение отредактировал vov - Понедельник, 19.07.2010, 17:44:08
 
osta2Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:52:56 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Отлично! Сочетать приятное с приятным - это приятно вдвойне smile И звери симпатичные. Так держать!

ЗЫ: а зубочистка-то - не гламурный твой новинко. Шо такое?


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Понедельник, 19.07.2010, 15:53:47
 
vovДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:10:46 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (osta2)
ЗЫ: а зубочистка-то - не гламурный твой новинко. Шо такое?

Если бы я взял новинку, то нарвался бы на скандал, так как рыбалка не планировалась. ОЧЕНЬ НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ smile

А это 4-х частник Спинматик. В глаза не бросается и удобно прятать в сумке smile

 
osta2Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:18:12 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ай, хитрюююющий smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Тиюль мишпахти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: