[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Отдых с полатками 19-20/09
Отдых с полатками 19-20/09
EngoiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:57:41 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Решили съездить с семьёй с полатками отдохнуть на Кинерете ну для меня это возможность порыбачить и проверить себя на пресной воде wink . Приехали к обеду разбили полатку и моя сразу рванула со сностями искать перспективное место ,несколько часов не принесли ниединой поклёвки на все что было (донка,попловок,ул)но этого я в принцепи ожидал обед ни туда ни сюда ;). Перед закатом ещё одна попытка но МНОГО еш дагимов не дают порыбачить angry опять НОЛ sad .
Ставлю будильник на 06.00 но встать в это время не получилось так как напившиеся Арабесы захотели устроить дискотеку не давая нам спать до часу ночи.С вот с такими blink глазами удалось встать только в семь ,начел с улом несколько десятков забросов и есть на км у самых ног сел муштик который наглым оброзом сошол при вытаскиванье его из воды biggrin
ещё пытался бросать но больше ничего решил попробывать на донку несколько забросов маленький ударчик и есть ещё один
муштик, нашол подходящую коробку и зделал мини оквариум чтоб сестра увидела как рыбки плавают ,тут уже отец проснулся учюев запах пойманой рыбки и тоже принился плющить муштиков на поплавок при первом же забросе его начил кто то мучить сжирая всю наживу но в скоре этот наглец был пойман smile и отправлен в мини оквариум. после этого как отрезало вобще ничего sad .
Но главная цель была выполнена показать сестре живых рыбок , после рассмотрения были брагополучно выпущены в свою стехию cool .
приманка-КМ 7гр
наживка-кукуруза.
несколько фоток smile



Прикрепления: 0218239.jpg (181.3 Kb) · 7973894.jpg (96.9 Kb) · 7058728.jpg (244.4 Kb) · 5565675.jpg (126.7 Kb)


Israel Fishing (My blog)
 
vovДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:11:31 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Молодец Вовка smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Отдых с полатками 19-20/09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: