[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Мормышинг - весеняя разведка (разведка со спинингом и мормышкой по малым рекам и ручьям)
Мормышинг - весеняя разведка
JimmyДата: Суббота, 01.04.2023, 07:46:19 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Даня Очень!

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
amnesiacДата: Суббота, 01.04.2023, 20:14:10 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Домашняя речка.У сына день рождение и гости были приглашены на 2 часа дня,поэтому это был супер скоростной выход длинною аж в 1 час и 20 минут. biggrin

Ну что сказать,вода чиcтая на вид,не такая как летом, но все же, уже лучше чем было пару недель назад,рыбы мало, ну или она не хочет брать,размер рыбы как всегда мини и микро.....надо начинать прикарльмнивать . cool











Из интересного,я уже говорил что цель в это речке найти монстра и попытаться завалить его на эту 0.074 естер леску.Сегодня у меня он клюнул,почему монстр,потому что он вел себя очень странно при вываживании,поначалу было легкое сопротивление,потом как будто бетонная плита,затем прогулялся метр вправо,когда я начал его пытаться поднять ,стал накручивать круги по спирали и так пару раз,и было видно желтый бок когда растояние между нами уменбшалось.....в конце он просто выплюнул мормышку.......Честно сказать не знаю что это было,на сома и даже черепаху не похоже,не карп и точно не мушт......раньше были угри,но и не такого размера что бы прям неподъемной силой крыть.Монстр, да и только.Фото нет,есть небольшое видео на моем tiktok :dani_pilsytski


Сообщение отредактировал amnesiac - Суббота, 01.04.2023, 20:16:04
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Мормышинг - весеняя разведка (разведка со спинингом и мормышкой по малым рекам и ручьям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: