[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВИДЕО » Колебалки (Колебалки под заказ)
Колебалки
DKMДата: Вторник, 23.07.2019, 19:12:39 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 362
Статус: Offline
Не реклама.
Давно подписан на этот канал.Много чего интересного.
Человек с Украины изготавливает колебалки. Как копии брендов, так и свои разработки.
Продает по всему миру.
Делает заказчикам блесны под их домашние водоемы.
В одном из видео видел.Пример- У рыбака из Канады форель лучше всего отзывается на одну модель какой-то фирмы.
Но ему хочется другую расцветку и другой вес. И такой или нет,или не выпускается. А Гена сделает.
https://www.youtube.com/watch?v=M_9RMPy00zk
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 24.07.2019, 08:34:36 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Смотрел без звука. Формы не самодельные, все фирменные, только покраска авторская. Все ложки брендовые, встречаются Forest, Waterland, Smith, Nories, Valkein, Rob Lure. И вижу что на крючок сажает кембрик термоусадочный. Похоже на то. Но, большой вопрос как это сказывается на игре ложки. На его канале ни где не увидел эти ложки в работе. Именно с кембриками. Впрочем и без них не увидел.
Специалистом по рыбалке ложками себя не назову, но ловлю ими часто и с удовольствием. Хочу сказать с уверенностью что фирменных расцветок хватает на все случаи.


Здесь продаются японские снасти
 
вовочкаДата: Среда, 24.07.2019, 13:52:45 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
Хочу сказать с уверенностью что фирменных расцветок хватает на все случаи.
 
в том то и дело, что игра колебалки важнее расцветки. а игры то и не видно! нигде.
никого не хочу зацепить, но  пока, в моих глазах, красиво покрашенные (!!) колебалки  это только игрушки на елку.
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 24.07.2019, 16:19:06 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата вовочка ()
а игры то и не видно! нигде


Как я и сказал все ложки фирменные, только раскраска авторская, а вот кембрик на крючке вызывает вопросы.

Цитата вовочка ()
игра колебалки важнее расцветки.


Тут не соглашусь.Цвет имеет важное значение. Голословить не буду, видео в работе, но там отчетливо будет видно как клев резко прекращался при смене только расцветки той же самой ложки. Опять же справедливости ради надо сказать что все цвета хороши ко времени, месту и объекту охоты.


Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Среда, 24.07.2019, 16:20:49
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВИДЕО » Колебалки (Колебалки под заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: