[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ПРОГНОЗ ПОГОДЫ » Прогноз погоды. (Просьба...)
Прогноз погоды.
bek1970Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:02:48 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline

Раздел прогноза погоды в запущении wacko cry

Quote (sponger)
Я не думаю...

Согласн, на 80%.
Прогноз от IFF, радует, однозначно.
Уже привык по сайтам болтаться, кто достовернее ОТпрогнозит. Вот например, хоть и Турецкий, но не плохой, хотя в последнее время, стал запаздывать.
http://www.dmi.gov.tr/en-US/marine-metu3-wind.aspx?d=da#sayfaBaslik


...марихуана UL - крути не по детски...

Сообщение отредактировал bek1970 - Пятница, 30.07.2010, 21:12:16
 
spongerДата: Пятница, 30.07.2010, 20:21:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я не думаю, что он в запущении. Просто на мой взгляд почти все уже ориентируются в прогнозе. В разделе приведены все возможные ссылки (вот тут), по которым можно сделать предположение о погоде на предстоящие дни, включая силу ветра, его направление, высоту волны, направления волны, осадки, прилив/отлив, восход/заход луны/солнца. Переписывать эти данные я не вижу ни какого смысла. Также приведена ссылка на прогноз погоды на выходные, который публикуется вечером в каждую среду на IFF от их составителя, переписывать его высокопрофессианальный трактат я не вижу никакого смысла, все могут зайти и прочитать. Вот хотя бы взгляните на прогноз от IFF на эти выходные, большего мне кажется и желать нельзя.
Ну а если кто-то находит источник новой и более достоверной информации, всегда рады его разместить.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ПРОГНОЗ ПОГОДЫ » Прогноз погоды. (Просьба...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: