[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Курсы ликбеза
Курсы ликбеза
SandlarДата: Среда, 27.07.2022, 23:41:34 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Волей судьбы-злодейки борьба с коронавирусом для меня имела более хреновые последствия, чем собственно сам вирус. 
В итоге приобрел  большие познания в хирургии позвоночника, фармакологии и очень много свободного времени для рыбалки. Но речь не об этом . 
За последнее десятилетие с моей легкой руки несколько человек  приобщились к спиннингу, а Леша, мой бессменный напарник шагнул так далеко, что  обловить его мне редко удается.  Также, в силу известных событий к нам прибыло немало спиннингистов, не имеющих опыта морской ловли и просто желающих приобщиться к новому хобби. Идея крутилась давно, решил попробовать себя в качестве педагога.
 Приглашаю  желающих  на курсы ликбеза по  спиннингу, морскому и пресноводному. Научу всему, что знаю сам. Как и с чего начать, где и что из снаряжения выбрать и купить,  бюджетные снасти и приманки с Алика и hi-end из Японии, как прочитать берег (найти рыбу), как избежать травм на море и т.д. и т.п.
Кроме этого есть 12-летний опыт поездок в Скандинавию (Швеция+Финляндия). Помогу спланировать поездку, маршрут, выбор места, снастей, амуниции, покупку лицензий и проч.,  вплоть до бытовых мелочей, интернета, закупки продуктов, борьбы с кровососущими насекомыми и проче-прочее-прочее. Без ложной скромности - благодаря хорошему планированию до недавнего времени поездка в Финляндию на 12-14 дней обходилась нашей компании примерно в 3600 шек. на человека (включая все-все). 
 Если вам нужен человек, который  все это разжует и разложит по полочкам - welcome to Haifa.
Тел. О546619895 Андрей (Sandlar), Хайфа
 
amnesiacДата: Четверг, 28.07.2022, 00:15:06 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Sandlar, Андрей ,это круто.Обязательно обращусь когда созрею для Швеции.
 
klepa73Дата: Четверг, 28.07.2022, 06:40:32 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 315
Статус: Offline
Круто,буду иметь ввиду.тоже планирую поехать в Швецию в следующем году.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Курсы ликбеза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: