[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Наши «Вокруг света» » Сейшелы 2021
Сейшелы 2021
DayagДата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:09:30 | Сообщение # 16
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата mixa ()
И ото за этой мелочею надо было лететь на Сейшелы? На Сейшелы летают за совершенно другими размерами, а за такой тюлькой можно было и в Эйлат слетить.
На незнакомом месте сложно сразу начать ловить. Да и семейный отдых (вероятно) не дает возможности все как следует разведать. Что такое три часа на новом месте - ничего. Так что Артур молодец, что вообще что-то поймал. С гидом наверное, за 2-3 дня можно что-то и поймать, а наощупь - это тоже результат.
 
mixaДата: Понедельник, 03.01.2022, 21:49:55 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Боря, да я шутю, я когда с семьёй еду, даже удочки не беру, какая с семьёй рыбалка, одно растройство.
На счёт гида, надо только искать с рекомендациями, сейчас столько мошейников развелось, я на юге Италии чуть не попал на рыбалку на тунца и марлина, начали разговаривать, я ему свои фотки показал, так он мне и говорит, что он меня не возьмёт, типа сейчас не сезон)))


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
jiraffДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:01:03 | Сообщение # 18
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата Dayag ()
На незнакомом месте сложно сразу начать ловить. Да и семейный отдых (вероятно) не дает возможности все как следует разведать. Что такое три часа на новом месте - ничего. Так что Артур молодец, что вообще что-то поймал. С гидом наверное, за 2-3 дня можно что-то и поймать, а наощупь - это тоже результат.
Спасибо Боря! 100% даже добавить нечего.


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Наши «Вокруг света» » Сейшелы 2021
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: