[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Посоветуйте леску
Посоветуйте леску
EngoiДата: Вторник, 21.10.2008, 17:58:21 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Посоветуйте к сезону biggrin леску 0.28 прочную в пределах 40шек
(суфикс не признаю dry )
с уваж...


Israel Fishing (My blog)
 
igiДата: Четверг, 23.10.2008, 22:03:05 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я постоянно беру Balsex Iguana и еще их же с крокодильчиком на лидеры - всегда был доволен...
 
MaestroДата: Четверг, 23.10.2008, 22:44:31 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Online
Trabucco T Force. 025=8кг.сделано в Японии, крепости хватит? smile
 
вовочкаДата: Четверг, 23.10.2008, 23:57:18 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
Quote (Maestro)
=8кг

эта надпись как надпись на заборе. biggrin
не верь!
факт. максимум 4,5 кг
 
MaestroДата: Пятница, 24.10.2008, 07:44:10 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Online
Да я лес лобзиком валил,да я шилом брился,да я..да я ей пользуюсь,в конце концов! biggrin
 
osta2Дата: Пятница, 24.10.2008, 12:24:19 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Вот, кстати, да. Если посмотреть продукты "крутых" фирм для америкосского рынка, то там разрывная нагрузка почему-то указывается строго в соответствии с диаметром моно. Т.е. если это 0.3 мм, то маркируют ее как 10 фунтов и баста. Это типа в соответствии с какими-то их местными стандартами что-ли. А чем безымяннее фирма, тем больше цифирь. Некоторые не стесняются на такого же диаметра леску лепить и 15 фунтов. Конкурентное преимущество типа. Мол, не ценой единой.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
MaestroДата: Пятница, 24.10.2008, 15:11:55 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Online
Полным полно крепких лесок,крепость которых умирает на первом же узле,это всем известно.Поэтому на форумах и посоветуют,кто пользовался теми, или иными.Писалось уже о левой Трабукке,завезённой в Израиль.Может,я попадаю на "правую",в связи с порядочностью хозяина магазина,в этом вопросе? smile
 
ВолодяДата: Пятница, 24.10.2008, 17:24:36 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Maestro, Вы не правы, а вернее не точны. Есть леска у Sufix - Ultra Knot, которая рвётся где угодно перед, до, вблизи , но не на узле. Но человек заявил сразу
Quote
суфикс не признаю
это его право. Так вот эта леска при заявленном тесте держит 3/4, что не есть совсем плохо. А на счёт подделок(туфты) Вы правы, ещё впаривают нам её мама не горюй.


Никто не застрахован.
 
EngoiДата: Пятница, 24.10.2008, 17:53:36 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Доброго дня спасибо за отзывы ,советы respect
я на данный момент пользуюсь леской привезённой из россии " ForMax pike spin" 150метров 0.25мм ---8.40кг (но на самом деле держит 6кг лично проверял cool ) леска хорошая
она мне очень нравится не тянится не рвётся на узлах но она уже старинькая biggrin была привизена в начале лета и побывала на ссём юге smile по этому я подумал что пора моменять.
до плетёнки я думаю ещё не дорос (рано пока мне "ещо" wink )
с уваж.....


Israel Fishing (My blog)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Посоветуйте леску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: