[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jimmy  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » НАШИ РАБОТЫ » Lamiglas XMG 114 2LL
Lamiglas XMG 114 2LL
vovДата: Четверг, 05.09.2013, 21:22:29 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Славик, красиво как всегда.
 
ralex7Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:00:41 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Шикарный бланк! Шикарная работа! Хотя лично по мне ярковато. Но все равно красиво.
Собирал я когда то такой. Катапульта просто чумовая!!! Вот только тест перевран жестко- кидать толком начинает гр с 5-6, верх так и не выяснил, остановился на 18 (кидает так что за шнур страшно, как бы не кончился biggrin ) можно и больше вешать но тогда не было надобности. Чувствительность в порядке. Вот только за комель немного страшно в применении к морю- дохловат для моря показался.
Для воблеров гр 10-14 самый бабке огурец. Кастмастер 18 гр лучше не вешать, может шнура не хватить;)


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

Сообщение отредактировал ralex7 - Пятница, 06.09.2013, 22:02:42
 
JimmyДата: Суббота, 07.09.2013, 07:37:07 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Лёша привет, а ты не попутал XMG114 2L c XMG114 2LL первый я собирал пару раз (Эспирит,цвет бургундия мерло) и таки да до 21-22 гр. шикарно работает и низа с 5-6 гр. как раз, но он был заявлен производителем как 7-14 гр.
А этот его младший брат заявлен с 3.5 до 10.5гр. неужели нет разници!? shock biggrin
.... а яркость мне навязана bye


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ЛешийДата: Суббота, 07.09.2013, 17:45:36 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
а вот мне расцветка нравится, подбиралась под катушку,  на вкус и цвет .... Вчера вечером брал на испытания но толком испытать  не удалось, ветер в лицо, не летело толком ничего,  пока подматываешь нитку  воблер уже на берегу так что испытания переносятся на следующие выходные.
 
DennisДата: Суббота, 07.09.2013, 22:28:57 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Лёша точно перепутал wink ,
была у меня такая - старая модель бланка, пока на неё багажник не закрылся (стечение обстоятельств, неисправный багажник + ветер )
замечательно работает от 3 грамм, мощный и элегантный бланк, кидучий.
на маленьких весах (3 грамма) может создаваться впечатление что веса не хватает но это из за длинны и веса самой палки (моя палка в соборе завесила 115 грамм) , нельзя забывать что это не ультра лайт а чистый лайт в лучшем его варианте, рассчитанный на правильную рыбу - лосось например.
у нас в наших палестинках бланк подойдёт любителям острых маньячных ощущений - таких как гумбар на лайт например, палка даст бой любой крупной рыбе и поставит её на место.
моё мнение что этот бланк не убиваемый в меру толстые стенки бланка и плавный строй изгиба при сопротивлении рыбы делают его таким.
по приманкам - мелкие не особо упористые миношки, поверхностные приманки (кроме упористых поперов)силикон, короче весь летний набор.
Скажу так, если бы моя пака осталась жива то я бы не покупал Daiwa Gekkabijin EX AGS89ML-T.


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
JimmyДата: Суббота, 07.09.2013, 22:37:13 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Денис спасибо за коментарий.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ralex7Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:40:42 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Не, не, неее.. Ничего я не перепутал. Мой тоже был с тестом 3,5-10,5 гр и тоже 96й;) вы просто может боитесь потяжелее приманку повесить. Там дури столько шо японцам кошмары сняться по ночам biggrin
А про цвет я даже не спорил, это по мне ярковато, а заказчику может само то!
crazy & smile :pice: )))))))))
И про лосоську все верно, та еще сволочь бешаная.. И бланк соответствующий.


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

Сообщение отредактировал ralex7 - Воскресенье, 08.09.2013, 00:41:26
 
ЛешийДата: Четверг, 19.09.2013, 12:52:38 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
здравсте всем вот наконец то опробовал палку результат очень понравился кидает все подряд по весу дошол до15 г  топвотеры заводит в момент  на вываживании ведет себя прекрасно  я очень доволен
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » НАШИ РАБОТЫ » Lamiglas XMG 114 2LL
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: