[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » БЛАНКИ » Тревел-бланки
Тревел-бланки
pioneer1917Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:06:35 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Что-то меня последнее время мучает мысль о том, что для тревал-поездок надо иметь кастинговую палку с "мыльницей" Компактнее и палка и катушка.
Есть ли опция купить 4-х или 5-ти качественный частный фастовый бланк за разумные деньги?
Или смысла нет заморачиваться и надо готовое что-то покупать?


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Вторник, 02.12.2014, 06:12:04 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
.......

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:56:52 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
???????? :)

Я не читаю подписи.
 
вовочкаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:10:40 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
Есть ли опция купить 4-х или 5-ти качественный частный фастовый бланк за разумные деньги? Или смысла нет заморачиваться и надо готовое что-то покупать?
что ты имеешь ввиду заморачиваться? если по деньгам, то вряд-ли сэкономишь.
но ведь деньги это не самое главное....
 
pioneer1917Дата: Среда, 03.12.2014, 09:45:24 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
вовочка, да, деньги в том числе. Если не сэкономить - то фигова.
Но кроме денюх есть и другие причины. Например выбор. Но я толлько начал в эту сторону думать. Сейчас-то все равно не актуально, но к лету было бы неплохо определиться и решиться.
Тем тревелом, что у меня сейчас, вполне можно ловить, и я летом отловился. Но с точки зрения именно "тревел-сета" не супер.
Торчащие кольца и обычная катушка-мясорубка - не компактны. И дело не только о превозке в самолете, но и о том как с ним выруливать где-то из гостиницы к ближайшей речке. Хотелось бы чтобы удочка с катухой были компактны и лежали сразу в чехле.
Вот и стало думаться про кастинговый тревел с мыльницей, поскольку такой комплект наиболее компактен и я видел в интернете даже чехлы для кастинговых удочек сразу с катухой. Только не знаю есть ли такое для тревелов (не искал еще серьезно).


Я не читаю подписи.
 
AlexzinДата: Среда, 03.12.2014, 11:47:04 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 30
Статус: Offline
pioneer1917

у меня есть такой Сент Круа. Норм спиннинг, три секции , офигенный жесткий тубус. Компактный, ложится в большой чемодан по диагонали. Заезжай , дам потрясти.
 
pioneer1917Дата: Среда, 03.12.2014, 12:28:05 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Спасибо большое за предложение! Очень было бы интересно потрогать. К сжалению Раанана лежит в стороне от моих регулярных маршрутов. И непонятно когда я смогу доехать специально ради того, чтообы спиннинг посмотреть.
Может дашь ссылочку на характеристики? И фотку можно? Если не трудно


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » БЛАНКИ » Тревел-бланки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: