[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Tenryu lunakia magnam lkm74m
Tenryu lunakia magnam lkm74m
vestaxДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:58:07 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые коллеги, посматриваю на вот такую палочку Tenryu lunakia magnam lkm74m . Направление -кинерет, иордан ...
Может у кого есть опыт с таким прутиком хотелось бы услышать плюсы, минусы.
 
JimmyДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:18:57 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Лично не пользовался, но ко мне обратилось несколько человек с поломкой кончиков. Я не берусь утверждать что это не хорошие палки, в целом тенрю делает хорошие снасти.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
vestaxДата: Вторник, 31.07.2018, 08:54:50 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
Славик , а не говорили как сломался?
Или сломали ...
 
vadimichДата: Вторник, 31.07.2018, 09:44:57 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1377
Статус: Offline
При довольно жёстком и мощном комле, там очень "живая" вершинка, на мой взгляд слишком. Думаю перехлёсты частые, от туда и поломки.
 
JimmyДата: Вторник, 31.07.2018, 16:40:18 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Цитата vestax ()
а не говорили как сломался?
вот не помню,  давно было, когда они только появились в Израиле


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
osta2Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:20:36 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
вот не помню,  давно было, когда они только появились в Израиле

Tenryu Lunakia Magnam - это вроде как относительно свежая версия, с другим бланком и рюшечками. Хз, лучше ли старых, но, наверное, все-таки опыт с предыдущей версии переносить на новые нельзя.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
JimmyДата: Вторник, 31.07.2018, 19:59:19 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Я и не настаиваю, говорил в общем о ул серии  Tenryu Lunakia из первых. Не отговариваю ни в коем случае, просто наверное надо пошерстить интернет на объективные отзывы перед покупкой по конкретной модели.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
Andy79Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:20:26 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имею в использовании Tenruy Lunakia lks 710 mh 1-12 gram
Вроде это последние Луны из серии Теренуй. Спиннингом очень доволен,использую как на море так и на озере. Джиги и любые приманки в своём диапазоне отрабатывает на ура. Очень чувствительные и в то же время мощный бланк. По спиннингу верхний 0.4 я использую плетёнку 0.6 Сигуар и флюр 0.8
Экстра фаст в прямом смысле этого понятия для меня.
На нём Твинповер c2000s
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Tenryu lunakia magnam lkm74m
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: