[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » UFM SPS-902SS-TiEX & UFM SPS-862SS-TiEX модели 2011 (сбор отзывов и мнений)
UFM SPS-902SS-TiEX & UFM SPS-862SS-TiEX модели 2011
Saint_PitДата: Суббота, 29.10.2011, 13:04:11 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 41
Статус: Offline
Dennis
можно тоже получить ссылку на Дайвы
 
YurikДата: Суббота, 29.10.2011, 13:23:13 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
Хочешь об этом поговорить?
Публичное обсуждение кого или чего (в нашем случае выбор) вынесенное за рамки приватного общения a priori подразумевает открытость информации, в данном контексте подразумевает термин Социальная открытость. С.О.-есть готовность человека впустить людей в свой социальный мир и говорит о его коммуникабельности и искренности (откровенности) в обществе.
С обратной стороны та информация которую личность пытается скрыть от собеседников, или делится с ней очень скупо выдавая по частям единицам из круга своего общения возможно происходит на подсознательном уровне поскольку самим носителем воспринимается как предмет знаний болезненный и трудный, с негативным осадком или предисторией как минимум не поднимающим настроение. Так вот публичная рекомендация УЛ Дайвы с последующей ссылкой на первоисточник через ЛС только одному члену диалога- это не странность?

Где ты такое вычитал, у меня даже мозХ заплавился, прямо как у политикоФФ biggrin
По скольку у нас тут японцеФФ нЭма, то методом тыка, картинок, выплывающих окон и буйной фантазии... короче наслаждайтесь :
http://all.daiwa21.com/fishing/choshu/fly/index.html
 
YurikДата: Суббота, 29.10.2011, 16:32:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
без привязок к именам:
http://all.daiwa21.com/fishing....ex.html
 
вовочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:02:01 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2251
Статус: Offline
как по мне, то дизайн сего шедевра wink
http://all.daiwa21.com/fishing....ex.html
 
StasoДата: Суббота, 29.10.2011, 17:23:44 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Yurik)
По скольку у нас тут японцеФФ нЭма, то методом тыка, картинок, выплывающих окон и буйной фантазии

Пользуйтесь Chrome и японский нам по колено. B Chrome можно опредилить чтоб все японские сайты автоматом переводились на руский. Перевод не ахти, нo смысл понятен.


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
bagetДата: Суббота, 29.10.2011, 17:44:56 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (вовочка)
как по мне, то дизайн сего шедевра

Дизайн-это в принципе вопрос весьма спорный... Сколько людей столько и мнений...
Но если по делу, то какой дизайн вам семпатичен? Просто из любопытства? И какой совмещает "экстерьер" с функционалом?
P.S. Мне например, НРАВИТСЯ разнесенка...


Все достигается-упражнениями
 
bagetДата: Суббота, 29.10.2011, 17:54:31 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
правильным будет выбор к славному металлу поддающемуся деформациям и творческим видоизменениям билдера, а если тотальная смена производства....

Слав, а как билдер,творчески видоизменит колца фуджи в титане? Титан "аля винтаж", как-то не представляю.., а вот "аля хайтэк" это и без видоизменений ок...
Не уловил о чем речь... Обьясни плз..


Все достигается-упражнениями
 
вовочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:59:40 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2251
Статус: Offline
baget, как по мне, то к этому держаку и фору форма рир wink angry
пы.сы. а разнесенки мне в последнее время тоже нравятся + у них есть преимущества перед цельными рукоятями (особенно для Л и УЛ)
 
bagetДата: Суббота, 29.10.2011, 18:25:05 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Недавно купил новую палку и очень переживал при покупке из-за формы ручки... Очень похожа на "обсуждаемую"...
А когда взял в руки,то оценил. Оказалась ОЧЕНЬ удобной.


Все достигается-упражнениями
 
vovДата: Суббота, 29.10.2011, 19:39:07 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline


Толик, помнишь мы говорили о мягкой палке для телевизий. Кажется две нижние модели-это самое то. Правда по такой цене можно и 42" телевизор купить
 
1001Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:11:32 | Сообщение # 26
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (vov)
Толик, помнишь мы говорили о мягкой палке для телевизий. Кажется две нижние модели-это самое то.

Вова может две верхние, а скорее самая верхняя УЛ солид до 3.5г самое то, а нижние медиум-лайт, да к тому же тестовый диапазон который я не люблю, ну а цены.... тут они явно что-то напутали, хотя SVF COMPILE-X и AGS нынче стоят недёшево, по крайней мере так они думают


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
vovДата: Суббота, 29.10.2011, 21:24:55 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Верхние конечно, пардон. Вернее верхняя...
А цена? Она же дешевле бранзины smile
 
YurikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:11:38 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (1001)
Вова может две верхние, а скорее самая верхняя УЛ солид до 3.5г самое то, а нижние медиум-лайт, да к тому же тестовый диапазон который я не люблю, ну а цены.... тут они явно что-то напутали, хотя SVF COMPILE-X и AGS нынче стоят недёшево, по крайней мере так они думают


за то точно будете знать, что вас не на*бывают: ни с пробкой, не с катушко-держателем и я что то не видел, что бы какая то цена Вас напрягала cool

Quote (1001)
Верхние конечно, пардон. Вернее верхняя...
А цена? Она же дешевле бранзины

Вован, а тебе не поХ на цену, это же себе, любимому. Сам бы взял, но файнес-кастум допекает, каждому своё... wink
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » UFM SPS-902SS-TiEX & UFM SPS-862SS-TiEX модели 2011 (сбор отзывов и мнений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: