[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » выбор палки
выбор палки
pashakДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:14:07 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Если поможет немного из личного опыта - месяц назад стояла аналогичная задача ( бюджет около 400 шек. )

Из того что было в Ашдоде (Рикошет и Ашдод-Ям) и в Ришоне (у Олега в Сопрт-Фишинг) - понравились Шимано Катана 3м. 10-30г. и Тарбука 2.7м (если не ошибаюсь, не помню как по имени) 7-25г - держал в Рикошете у Краба.

Мои впечатления :
У Катаны 3м.:
- строй фастовый, я бы даже отнес к экстра-фаст.
- Двуручный спин. Немного даже тяжеловат :(.
- Тест 10-30, дает ощущение, что можно и больше

У Тарбуки 2.7м.:
- тоже фастовый строй.
- Одноручный! Довольно "элегантен" и лёгок.
- Тест 7-25, больше побоюсь ...

Мне легла в руку Шимано Катана wink
Как уже говорил - чуть тяжелее, но я чувствую себя с ней спокойнее, что-ли ;), уверенно с 25-30 г. воблерами, скорее всего не побоюсь зимой поробывать поднять кого-нибудь до кг. на пирс в Ашдоде %). Может быть это от малого опыта cool

Лучше всего, мне кажется, взять катушку и попробывать самому в магазинах.
Например, видел в Ашдод-Ям привезли несколько разных Катан , а в Ашдодском же Рикошете можно и Тарбуку потрогать. У Олега по этой ценам, мне показалось, не большой выбор. Хотя он почти сразу дает тебе то что ты ищеш. Опять же мое мнение!
Кстати в том-же Сопртфишинге были очень заинтересовавшие меня палочки! Но цена, цена! (до 600-650) - я не мог себе этого позволить!
Это не реклама! А просто мое мнение! Если не прав - могу отредактировать ....

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » выбор палки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: