[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Посоветуйте блютус наушник
Посоветуйте блютус наушник
pioneer1917Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 12:40:45 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Если кто-то использует на рыбалке блютус хэндсфри (на одно ухо), такой что не начинает глючить после нескольких рыбалок из-за соли и не помирает в итоге, поделитесь опытом.

Я не читаю подписи.
 
alexpolyakovДата: Четверг, 08.04.2021, 19:40:02 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 249
Статус: Offline
Врач онколог сказал лучше не использовать блютус-гарнитуры, так как это может навредить в долгосрочной перспективе.
Сказал он это близкому человеку с глиобластомой.
 
alexpolyakovДата: Пятница, 09.04.2021, 15:16:34 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 249
Статус: Offline
pioneer1917, а это не зависит. Я понимаю, просто ставлю в известность. Как я понял - проблема в том, что в непосредственной близости к важному органу располагается приемник-передатчик.
Миллионы людей годами пользуются и ок. Но некоторым не везет - все индивидуально.
Я перестраховываюсь и пользуюсь проводными наушниками. Как часы начинают вибрировать - вставляю ухо и нажимаю кнопку на проводе (у меня смарт часы, на которых видно кто звонит и сообщения, кстати рекомендую - huawei smart band 4 pro).
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Посоветуйте блютус наушник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: