[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » поляризационные очки (давайте посоветуемся)
поляризационные очки
abdullaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:49:52 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Не на дешевых х-loop не на рей-бене и саренгетти такого не было.

так и я брал не за дешево.(100 бакинских)
 
spongerДата: Среда, 13.10.2010, 17:51:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Давно хотел поделиться инфой о своих очках, никак не мог найти их в нете, хотя когда их преобретал точно помнил, что смотрел их сайт, пока не обратил внимание, что на чехольчике выбит адресс веб страницы.
Как мне кажется супер вариант для любого экстрима, включая рыбалку. Очки при глубокой посадке превращаются как-бы в маску. Всё поле зрения через очки. Очень лёгкие, оправа силиконово-пластиковая, очки гнуться как угодно, можно в "узел завязать", душки не складываются, нет никаких петель и очень надёжные, грубо говоря - на них можно наступить и с ними ничего не произойдёт. По своему предназначению они для сёрфенгистов. Высокая степень безопасности из-за из мягкости и скручиваемости. Я пользуюсь уже 3 года и везде, включая горные лыжи, водно-моторные виды спорта, стойкость материалов к резким перепадам температур говорит о их качестве. Не патеют при глубокой посадке в плотную к лицу, т.к. по бокам вентеляционные отверстия. Поводок для фиксации на затылке, чтоб не упали и не потерялись. Я их в своё время покупал в Ашдод-ям. на сайте 3 года назад они стояли 100 баксов, здесь примерно столько-же. Сейчас на сайте 150, сколько у нас не смотрел. Очень рекомендую.

Сайт производителя.

 
spiridДата: Пятница, 22.10.2010, 19:15:24 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
Был смотрел говорил в бат-ямовке цена со всеми скидками 550-670ш.в зависимости от имени .Может была скидка по рекламе Обыкновенная распродажа в конце сезона.

вы нас не ждали а мы приперлися
 
spiridДата: Пятница, 22.10.2010, 20:19:30 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ray-Ban на все модели 50 % скидка а цена от 1550-...ии выше а базар был за Ашдод и Бат- Ям может бывает и ....

вы нас не ждали а мы приперлися
 
spiridДата: Пятница, 22.10.2010, 20:45:32 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
информация по факту и для ползователя

вы нас не ждали а мы приперлися
 
AlexZДата: Пятница, 22.10.2010, 22:40:20 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Это только я ощущаю некий дискомфорт ? Вроде все слова я понимаю , а всё предложение целиком осилить не могу... wink

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
bonifatziДата: Суббота, 23.10.2010, 08:49:05 | Сообщение # 37
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Это только я ощущаю некий дискомфорт ? Вроде все слова я понимаю , а всё предложение целиком осилить не могу...

Да нет даже такой крупный знаток албанского как я и то иногда теряется в догадках. wacko


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » поляризационные очки (давайте посоветуемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: