[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Катушка quantum
Катушка quantum
IdoДата: Среда, 01.06.2016, 14:31:39 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
поставьте на ваши броузеры замечательный плагин WOT (Web Of Trust), я без него не живу. Для всех ссылок он показывает комьюнити "рэйтинг доверия"... УзнАете много нового об интернете ;)
"www.feitianlongrc.com: poor reputation based on used rating" - scаm, phishing...


Life's a beach
 
osta2Дата: Среда, 01.06.2016, 14:44:05 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Да, верно. Сайту 48 дней и владелец у него китаец. И принимает он только банковские переводы и Вестерн Юнион. Ну, окей, значит, не повезло Квантуму этому быть мной рассматриваемым smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Четверг, 02.06.2016, 01:13:54 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
osta2, согласен.
Но я и не рассматривал на предмет "сдохла", и просто понаблюдал как она работает.
Просто для примера. До того как я стал в Израиле пытаться спиннингом ловить, я ловил на донку и на поплавок и бури на питу.  И тогда у меня была купленная недорогая Окума, компактная и  довольно-таки большой лесоемкости. И когда я уже ловил на спиннинг, то вспомнил про нее и попытался с этой катушкой джиговать. Потерял на одной рыбалке 4 джига (если память не изменяет) и больше этот эксперимент не повторял. Катушка прост не могла нормально укладывать нитку при интенсивном дерганье. (Я тут как раз на форуме разбирался с этой ситуацией).
Так вот, с тем же Квантумом у меня нет опыта, а мысли купить его посещали. И народ меня тут высмеивал, в том числе и писал что американские катушки рассчитаны на бросай-крути (что в целом верно). Ну и после персонального неудачного опыта я больше не дергался, а ловлю давами-шиманами. Но вот вчера видел как работает Квантум и не увидел никакого особого криминала.
А сколько он прослужит я не знаю конечно.


Я не читаю подписи.
 
vestaxДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:31:31 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
У меня quantum cabo 60 - пользую для джига с лодки , работает нормально , с укладкой нитки тоже проблем нет.
 
Misha-SurДата: Вторник, 04.07.2017, 13:55:20 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем доброго дня, пару слов о давно забытой теме.
1 ое, катушка вполне отличная! Скоро как полтара года, работает как новинькая.Смазываю раз в пару месяцев. И с губарами за 3 кг знакома, и с локусам и с Тархончиками, туной и даже бэйби интиасом (4.5кг). Так что все кто говорил бред посвещается. Сейчас заказал сальтигу 4000h, готовлюсь к осеннему антиасу smile
 
Misha-SurДата: Среда, 05.07.2017, 18:30:45 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я и не пытался убедить, но факт остается фактом. Qantum отличная катушкаи за такую цену, лучше не придумаеш.
Незнаю что такое кабо, а почему сальтига? Отвечаю :
1. Во первых это сальтига.
2. Можно использовать как катушку на ждиг с лодки.
3. Подходит для крупной рыбы (антиас,туна,паламуда - скумбрия).
4. Закончился сезон , переставил на другой спиннинг и вперед, бомбить гумбаров, барраку и всех остальных.
6.моя мечта wink
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Катушка quantum
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: