[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » SHIMANO STRADIC CI4 (Вдарим карбоном по бюджету)
SHIMANO STRADIC CI4
HopperДата: Вторник, 28.05.2013, 18:09:04 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я доволен, ход плавный, не скрипит ^_^, петли практически не делает (нитка ПП 5лб). Периодически купается в морской воде а потом моется под душем. У меня она несколько месяцев, пока не разбирал и смазку не менял. А вообще мой скромный имхо, индикатор качества это сколько времени катухер держит рабочие нагрузки и выдает performance близкий к первоначальному, при должном уходе конечно.
Так что пусть кто-нить другой выскажется, у которого такой же катухер больше времени, по-моему у osta2 такой же есть
 
osta2Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:32:00 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
У меня два таких, размера 2500. Три года уже неистово вращаются, так сказать. Живы-здоровы. Внутрь не лазил, не ощущал таковой необходимости ибо ход, вроде как, практически не изменился. Внешние причандалы типа ролика лесоукладчика, бортика шпули и механизма сброса дужки, конечно, имеют следы использования. Чистка и смазывание их время от времени, позволяет им пока функционировать без особых проблем. Бортик шпули, как по мне, очень мягкий. Царапается и все такое. В целом, доволен я ими. Вполне удачно потраченные $200.

Но я использую их на УЛ, нагрузки, соответственно, небольшие.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » SHIMANO STRADIC CI4 (Вдарим карбоном по бюджету)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: