[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Fly удилища » Sage circa #3 7.9 & Hatch Finatic 1
Sage circa #3 7.9 & Hatch Finatic 1
crackДата: Суббота, 29.11.2014, 19:01:58 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 245
Статус: Offline
Все это лето про ловил на Кинерете, (Иордан к сожалению отсутствовал ) и сложилось , что ловил я в основном , только мушта. Интересно, занимательно, да и в плюс нахлыстовику, хочешь , не хочешь, учишься бросать, да и условия позволяют. Но........ Есть и осталось одно " НО" . Мушт не боец. Нет у него харизмы. Атака, удар, все как надо, а дальше как телок на бойню....... Вобщем Hrdy #5 и мушт ...... Ну нет у них химии. Задумался о тройке, .... А что? .... Поди угадай. Думал о sage one, мазаль , Лёня Багет приобрел пятерку, ( я был уверен , что это то что мне нужно , только в тройке) , но попробовал , ..... Нет, уж слишком агрессивна для меня, он же подсказал о circa. Получил, опробовал , мушт гнет ее у ручки. Кайф. Желающим опробовать, пожалуйста, нет проблем, присоединяйтесь....
Прикрепления: 3982496.jpg (137.6 Kb) · 6065417.jpg (251.9 Kb)


Человек с удочкой и в бандане - это я
 
JimmyДата: Суббота, 29.11.2014, 22:09:34 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
С обновкой, порадовала пробка-выглядит высокого грейда, супер.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
jiraffДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:42:37 | Сообщение # 3
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Поздравляю, моя любимая палка, но я только тряс, не ловил.
По моему она и усача будет держать исправно, я мушта на копейку ловлю и то ему много будет...


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Fly удилища » Sage circa #3 7.9 & Hatch Finatic 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: