[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Шабат 13.02.16 джиглайт с каяка
Шабат 13.02.16 джиглайт с каяка
BarabashkinДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:38:06 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Наконец закончилась сессия и погода позволила выйтив море, отдохнуть, поджигать. На место (Меридиан, Хайфа) прибыли к 5:30, поздоровались с такими же ненормальными как мы и начали спокойненько готовиться к выходу, день обещал быть чудесным. Я выставил на телефоне точку назначения, затонувший корабль "Довра" напротив хоф кармэля на глубине 30 метров, и повёл нашу группу. Прибыв на место начали активно облавливать участок, работали джигом, иногда кто-то закидывал мадай. Первая же поклёвка не заставила себя ждать, я поймал локуса 2 кг. Сразу за мной друг выловил туну такого же веса. Были моменты поклёвок со сходами, были и абунавки. В какой-то момент мой спин согнуло в дугу, а каяк (почти 5 метров!!!) потянуло в сторону, прилив адреналина, недолгая борьба и сход...причём настолько обидный сход....шоклидер перекушен аккурат возле джига, который остался в пасти чешуйчатого...всё равно ведь сдохнет теперь....мог бы и со смыслом...ну и фиг с ним. В 9 утра начался сильнейший ветер с берега и волны....такую погоду мы явно не ожидали. Грести пришлось 2 часа, и это на 2,5 км от берега, попотели изрядно, понервничали тоже.
Ну а если честно, очередное приключение, о котором буду долго вспоминать и рассказывать =))
Всем благ и НЧНХ
Прикрепления: 5569038.jpg (174.1 Kb) · 5067068.jpg (80.0 Kb) · 2518147.jpg (133.4 Kb)


Плохой день на рыбалке лучше хорошего для на работе ИМХО
 
GevorДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:54:18 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, блин, было чертовски трудно, но маты помогли вернутся к берегу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Шабат 13.02.16 джиглайт с каяка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: