[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Палки & Катушки » G GRAFT MJS 872 PE MIDNIGHT JETTY (пару палочек на продажу)
G GRAFT MJS 872 PE MIDNIGHT JETTY
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 09.02.2023, 21:19:25 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
G GRAFT-1000ш от силы 10 рыбалок , как новая , с регулируемым катушкодержателем .

Вся инфа есть в нете , заинтересованным вышлю фото , хотя ничего особенного фотографии не передадут , лучше пощупать и потрусить в живую .

054-656-30-21 Эдик

Добавлено (09.02.2023, 21:33:12)
---------------------------------------------
P.S.  Midnight Jetty 872PE разработан с упором на процесс подсечки рыбы. Строго говоря, у него есть наконечник, который может работать с небольшими ручками-раковинами и пробками и вибрациями около 6 г. Первый материал Seven Sense 46t . Несмотря на то, что он жертвует рыболовным вкусом, он обладает силой летучей мыши, чтобы с легкостью привлечь ранкера, а сверхтонкий и гибкий наконечник относится к полупервой категории, которая не является ни средне-быстрой, ни быстрой. Наконечник гибко гнется, а летучая мышь обладает уникальной силой отталкивания с высокой эластичностью 46т.


Кручу-верчу поймать хочу.

Сообщение отредактировал RYBOED-LUBITEL - Четверг, 16.03.2023, 21:09:36
 
boomychДата: Пятница, 10.02.2023, 11:37:19 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата RYBOED-LUBITEL ()
Строго говоря, у него есть наконечник, который может работать с небольшими ручками-раковинами и пробками и вибрациями около 6 г
С кем тьі сейчас говорил?
 
RYBOED-LUBITELДата: Пятница, 10.02.2023, 15:44:41 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата boomych ()
С кем тьі сейчас говорил?
Это гугл , со слов юзера , вот еще :
Удочка, которая может работать с легкими пробками до пробок весом 1 унция, и ее можно приблизить, не проявляя инициативы. в класс ранкеров ... G-CRAFT выпустила в мир очень страшную удочку! Как упоминалось выше, это очень просто, но после нескольких раз использования это было впечатление. Это не оправдало ожиданий всех, кто пришел в мой блог с интересом к этому удилищу, но я надеюсь, что оно поможет. И последнее слово . Различные производители выпускают удилища для различных ситуаций, но если вы занимаетесь обычной ловлей морского окуня, вам не понадобится еще одно удилище, если у вас есть это. Это был стержень, который заставил меня задуматься. G-CRAFT 7SENSE MIDNIGHT JETTY MJS-872-PE Вы впервые поймете это чудо, когда воспользуетесь им!

Добавлено (16.03.2023, 21:10:12)
---------------------------------------------
Упс


Кручу-верчу поймать хочу.
 
kurator70Дата: Пятница, 17.03.2023, 09:36:43 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
biggrin неее. страшную удочку не хочу..
 
laimanДата: Пятница, 17.03.2023, 14:55:11 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
biggrin  biggrin  biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Палки & Катушки » G GRAFT MJS 872 PE MIDNIGHT JETTY (пару палочек на продажу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: