[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Кто-то бывал в г.Висла, Польша?
Кто-то бывал в г.Висла, Польша?
pioneer1917Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:50:44 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Снова еду в Польшу. Мне туда надо по делу в Краков, и до этого хотим с женой в отель Голобьевский. Нравится нам этот отель. Если кто не был - рекомендую. Отличный отдых в стиле, поспал, сходил в бассейн, покатался на водных горках, поел, погулял, почитал, поспал, сходил в сауну-джакузи, подремал в соленой комнате, поел, почитал, прогулялся в городок, попил в кафе кофе с пирожными, посмотрел кино, поспал. Там у этого отеля прямо внутри аква-парк. А на Мазурах я еще и рыбачить пытался - там огромное озеро рядом с отелем. Отелей этих несколько в разных частях Польши, это сеть.
И вот то, что мне потом надо по делу в Краков обуславливает выбор отеля. А от Мазур до Кракова 6 часов на машине. Поэтому надо выбрать отель ближе к Кракову. А Ближе Голомбиевский в Висле. Мы в этой Висле были однажды зимой, катклись на горных лыжах. Там есть мелкая узкая речушка. По идее там должна быть форель. В пределах получаса езды на машине есть и какой-то водоем. Но можно ли там ловить?  И есть ли там рыба?
Никто там не был не ловил?

Добавлено (02.08.2019, 13:53:28)
---------------------------------------------
Чтобы закрыть эту тему - в самом городе и ближайших окрестностях рыбалки нет (кроме платника с форелью). До ближайшей рыбалки на природе минут 40 на машине.
ТТема утратила актуальность.


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Пятница, 02.08.2019, 13:20:57 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Мой дед был в Висла, на танке, весной 45го.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Пятница, 02.08.2019, 14:53:45 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Мой дед был в Висла, на танке, весной 45го.


cool


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Кто-то бывал в г.Висла, Польша?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: