[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Еду в Батуми
Еду в Батуми
BastetДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:47:48 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 585
Статус: Offline
Еду в Батуми на несколько дней. Как там с рыбалкой? (морская\пресняк)
 
AlpanДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:13:52 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Еда там точно хорошая!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
timsahДата: Вторник, 04.04.2017, 16:59:02 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
В Ютубе есть очень много сиртоним про микроджиг на Черном море.Здорово ловят Сарагоса мусара и скорпену. Когда то здесь писал Волжанин-большой спец по этому вопросу

Я напиваюсь каждый день,и еще у меня часто запои
 
alekarlovДата: Вторник, 24.04.2018, 05:34:46 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Еду в Батуми на несколько дней.
Не от ТЕВы, случайно?
Я тоже еду в июне, спин беру, а там посмотрим...


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
IdoДата: Вторник, 24.04.2018, 11:47:00 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
аджарский хачапури вкусно. А вот как там с рыбалкой потом расскажи smile

Life's a beach
 
vovДата: Вторник, 24.04.2018, 11:48:37 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я слышал про форелевую рыбалку, но надо заранее найти местного гида
 
IGДата: Вторник, 24.04.2018, 11:57:37 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Что происходит то.? Я тоже в Батуми еду. В конце мая
 
BenlevДата: Вторник, 24.04.2018, 18:39:25 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 176
Статус: Offline
Был я в Батуми в прошлом сентябре. Не рыбалил , но наблюдал и разговаривал с рыбаками. На море сидят пионеры и пенсионеры. Ловят все, что есть на дне. Ни одного спиннингиста не видел. В один из дней мы (6 человек-3 семьи), взяли машину с водителем( минибус) и поехали в горы к мосту царицы Томары и на водопады. По дороге сделали остановку. Я не поленился и спустился к реке. Два человека ловили на спиннинг. Один поймал форель. Вот и все про рыбалку.
 Теперь об отдыхе. Жили в шикарной гост Леогранд. Рядом рынок-метров 300. Тарань икряная, сыры твердые и живые, чай хороший на развес ну ище много всего из прошлой жизни. По нашим меркам, ну очень дешево.
Питались в ресторанах. Специально интересовались и  брали такси до ресторана. Такси дешево и можно(обязательно) торговаться. Всегда уступают. Могу рекомендовать ресторан Тавадури-на углу ул. Пушкина и Лермантова. Не заказывайте много- не съедите. Один аджарский хачапури +шашлык и 2 пива я едва осилил. Последние 2 дня только там и питались.
Что посмотреть: дельфинарий обязательно,ночное шоу-копьютерные галограммы в цветных фонтанах,подняться по канатной дороге на гору,когда уже стемнеет. Ботанический сад не обязательно-не понравилось, все запущено.Взять пару индивидуальных экскурсий на машине (есть что посмотреть).
Мог бы рекомендовать водителя с машиной. За целый день мы  заплатили по 30 $ с  семьи. Итого 90. 
В конце дня он завез нас в одну семью в горах. Они держат ресторан на берегу ручья и разводят форель. Съели мы у них по быбине и по шашлыку, салаты разные, хлеб домашний ну и вина домашнего литров 6 не меньше.( не забывайте покормить водителя,ему будет очень приятно). Если кому интересно-могу дать номер телефона водителя-гида. Приятный мужик, любит израильтян. Приедет к гостинице в любое время. Только зарание нужно созвониться. Да и еще самое главное намой взгляд-связь. По прилету, в аэропорту девушки раздают бесплатно сим карты запечатанные. В гост. стоят автоматы , заслал туда 5  лари и по инструкции активировал симку. На неделю мне хватило.
Вот пожалуй и все. Писать не люблю. У кого вопросы-поделюсь информацией по телефону.


Самое главное - не главное!
 
pioneer1917Дата: Вторник, 24.04.2018, 21:37:21 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Benlev, спиннингистов там нет, потмоу что спиннинг не дешевое удовольствие, а Грузия реально очень бедная страна. Я видел там то, чего не видел с детства - ловлю на самодельную удочку из орешника.

Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Еду в Батуми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: