[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Сербия,Белград. (не много рыбалки)
Сербия,Белград.
amnesiacДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:10:34 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Уже с четверга я был выходной,и 3 дня потратил что бы выбрать и купить билеты на сайтах 90-й минуты и им подобных.Хорошие путевки исчезали на глазах,т.е на сайте они есть,а заказать не возможно,так что кто будет собираться и в предверии праздника знайте что надо заказывать как можно раньше,и не ждать обновления т.к никто работать не хочет,и в том числе тур агенты....

Но все же,удалось по разумной цене взять 3 билета в Сербию на 5 дней.Жили в гостинице в районе нового Белграда.Прилетели вечером около 8,и в часов 9 были уже в гостинице,т.к Аэропорт в Белграде находится очень близко к черте города и за минут 15-20 можно добраться даже до центра.

Домашнии остались отдыхать в гостинице а я вышел на разведку без снастей к Дунаю.
Весь берег в центре усыпан гостиницами на плаву,хостелями на понтонах,ресторанами и дискотеками.
Вот например, можно вот так жить и спиннинговать прямо с балкона.


Мест для свободного гуляния не много в центре,но все же можно ловить и бросать между понтонами.Местные так и делают.Чуть дальше уже полно свободного места но есть другая напасть,днем до самой темноты туда сюда шныряют лодки ,катера и всякие прогулочные катамараны и это напрягает.Покрайней мере меня это напрягало а вот жереху было наплевать.
Жереха полно,и можно ловить круглый день.Жерех бьет улейку а уклейка есть по всей реке и в очень больших количествах.
Жерех хорошо брал и в Дунае и в Сава так что можно смело ссобой брать снасти кто захочет оторваться.Разрешение на рыбалку не обязательно,я проверял в рыболовном магазине,и местные их тоже не покупают.
(Конечно Сава в Белграде отличается от той Савы что я видел Словении,но все же это одна река)вода с желтым оттенком как и Дунай .



Вез с собой все морские приманки + приманки на мушта.
В конце ловил только на топвотеры,размер до 10 см,цвет не имеет значения.Лучше жерех брал на попперы и очень жадно брал на bassday crystal,притом что эту приманку я не люблю и в наших краях практически не использую.
Спиннинг вез телескопитчесикй 5-35 Dragon,собраный как указывает производитель на бланке Toray и купленный  в Бней Браке за 300 шекелей и за свою цену и компактность отработал на ура.




Сообщение отредактировал amnesiac - Понедельник, 27.08.2018, 09:09:45
 
alik141953Дата: Понедельник, 27.08.2018, 04:35:43 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
respect

Делай что любишь и люби что делаешь
 
VasyaДата: Понедельник, 27.08.2018, 06:03:19 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Супер!!!
Стритфишинг прям настоящий.
Вот бы в речке Аялон половить рыбку!
 
ДивергентДата: Понедельник, 27.08.2018, 08:08:27 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 132
Статус: Offline
up
 
IdoДата: Понедельник, 27.08.2018, 10:37:23 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Отлично ok
На Немане жерех топвотеры не брал. Мне самик 65 служил отличной поисковой приманкой - жерех выходил но не атаковал, потом долавливал железом


Life's a beach
 
alexrvladДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:19:41 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline
respect
 
akustikДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:24:29 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
збс,даня

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
MangolДата: Понедельник, 27.08.2018, 18:19:33 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ну вообще супер!!! biggrin

 
driver36Дата: Понедельник, 27.08.2018, 21:01:50 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата amnesiac ()
Спиннинг вез телескопитчесикй 5-35 Dragon,собраный как указывает производитель на бланке Toray и купленный  в Бней Браке за 300 шекелей

А можно адресс?
 
JimmyДата: Вторник, 28.08.2018, 05:24:10 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Отличный отчёт, спасибо!

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
jiraffДата: Вторник, 28.08.2018, 09:19:30 | Сообщение # 11
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Отлично!

http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
pioneer1917Дата: Вторник, 28.08.2018, 09:58:41 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Класс!

А кроме стрит-фишинга что там можно делать?
Как вы с семьей отдыъали помимо рыбалки?


Я не читаю подписи.
 
amnesiacДата: Вторник, 28.08.2018, 21:29:14 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
driver36, спиннинг был куплен у Рами,т.к других быстрых вариантов достать 4-х или 5-ти частник не было.У него еще оставался один такой но с тестом повыше.
pioneer1917, ну за 5-ть дней весь город до дыр.Архитектуры там конечно нету как в Европейских полноценных городах,но все же есть старый город ,отличные прогулки по Дунаю и Сава на кораблях или яхтах.
Кухня воплощает всебя блюда и турецкой и восточно европейской кухни,мне так показалось что там действительно переплетаются все из всего.Еда отличная.Порция на одного 60 шекелей.
Есть полно ягод.Пиво в баре 12 шекелей,например HoeGarden, в магазине 2-4 шекеля.Ракития в баре,по 5 шекелей за шот.
Для женщин покупки,очень дешево в 2 раза чем у нас за аналогичные фирмы и брэнды.
Рыбацкие магазины с выбором в основном на карпа или на сома,ибо Польша и Венгрия диктует карповые направления всей европе.Для карпа,его мать величества есть все,включая кровать и масажер.
Японской продукции мало,видел Morethan и катушки и спиннинги цены как у нас.Немного одежды от Varivas,костюмы и кепки.
На воблеры например от Daiwa на сарагуса дешевле чем у нас.
Есть там и сям  по городу следы долгой войны,и город приводят в себя,повсеместно ремонты и реставрации.
Можно разок побывать,или проездом на машине.
 
pioneer1917Дата: Вторник, 28.08.2018, 22:46:17 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата amnesiac ()
ну за 5-ть дней весь город до дыр.... Можно разок побывать,или проездом на машине.

Понял. Спасибо за подробный ответ.


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Сербия,Белград. (не много рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: