[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Отпуск. Казахстан. Павлодар. (Порыбачил)
Отпуск. Казахстан. Павлодар.
beekasДата: Среда, 11.09.2019, 11:04:43 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
alexrvlad, ядрить, колотить, у вас там рыбаки не пропадают? Такие могут и сожрать.
 
alexrvladДата: Среда, 11.09.2019, 11:38:43 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 773
Статус: Offline

Эта сказали на 9кг потянула
Прикрепления: 3843732.jpg (335.0 Kb)


Сообщение отредактировал alexrvlad - Среда, 11.09.2019, 11:42:42
 
osta2Дата: Среда, 11.09.2019, 14:02:59 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Не очень только понятно, зачем в 2019 году убивать этих мамок (где-то безутешно рыдают какие-нибудь шведы)

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
alexrvladДата: Среда, 11.09.2019, 15:21:41 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 773
Статус: Offline
Я разговаривал на эту тему с ними. Мужики пожимают плечами. крутят пальцем у виска .Меня вообще не понимают. как это ловить и отпускать рыбу. За  стерлядь там наказывают круто. могут даже посадить.
за щуку улов больше 5 кг запрещен. но все равно рыбу забирают. Делают фарш котлеты. Но все равно браконьеров как я понял убавилось, и рыбы стало больше. много рыбы зашло из Оби . Появилась уклейка
раньше не было. Цены там на много меньше чем у нас. а вот сервис просто отпад. У жены спросил, ты приезжаешь в Павлодар ? что ни будь екает? Она мне говорит" Екает, как хорошо, что ты  21 год назад меня увез".

В следующем году буду писать отчет о поездки в Канаду
Поедим в гости к Сыну. 
на очереди рыбалка в Канаде
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Отпуск. Казахстан. Павлодар. (Порыбачил)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: