[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ ПО УЛ » Задраконить сарагуса зимой (Отягчающие обстоятельства: В Тель-Авиве)
Задраконить сарагуса зимой
osta2Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:18:34 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Я думал, что до лета сарагусы всеми позабыты и позаброшены, но свежая фотка в отчете swimmer'a говорит об обратном. Крупной добыче я решил отомстить за ее холодность и нежелание идти на близость, и отдуваться (очень хотелось бы) хотелось бы заставить пузатую мелочь. Морских лещей-карасей. Насколько велики шансы соблазнить товарища Сарагуса на волнорезах типа "Хилтон" или "Мецицим" в Т-А? И как, и чем? Мелкими воблерами? Червячками силиконовыми? Старыми носками? (я знаю, что снасть браконьерская, но тут уже не до соплей с сантиментами).

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
YurikДата: Пятница, 09.01.2009, 13:21:19 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (osta2)
Старыми носками? (я знаю, что снасть браконьерская, но тут уже не до соплей с сантиментами).
Вот на прошлой неделе оглушил несколько smile . Даже размером они больше, но стайку найти труднее, чем летом- ИМХО. И ещё не очень интиресно их ловить зимой, когда к берегу подходит злой хищЧник crazy .
 
osta2Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:59:08 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
К моему берегу рыба хищнее телевизии не подходит sad Носками какого цвета глушил? Сколько дней нестираны? Важны подробности!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
MaestroДата: Пятница, 09.01.2009, 15:33:44 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline

Вот сейчас удалось раздраконить несколько штук,самый большой=30.5 см.
Волны,ветер,-любят они такую погодку.
Воблер Ривер2си,цвет- под бури,никогда они его не брали(он,кстати и застрял на рифах).
У них видно,икромёт,пусть плавают.. smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ ПО УЛ » Задраконить сарагуса зимой (Отягчающие обстоятельства: В Тель-Авиве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: