[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Крупные минноу до 24 грамм
Крупные минноу до 24 грамм
PerlovkaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 23:43:25 | Сообщение # 76
Статус: Offline
pioneer1917, а он никуда и не перенаправляет, тупо меняет домен на другой в теле страницы

Код
url.replace(/ru.aliexpress.com|aliexpress.ru/, 'aliexpress.com');

И нет никакого другого сайта, это тот же сайт на разных доменах с разными переводами.
Ссылка на товар - /item/1005002115807289.html, домейн - по барабану, можешь руками вбить и сравнить.

Единственно, что алиэкспресс залипает на .ru, и потом всегда делает перенаправление на него, даже если идешь на .com. Поэтому сначала надо сменить язык на английски принудительно, если ходил на русский али до установки скрипта.

pioneer1917Дата: Понедельник, 12.04.2021, 06:58:48 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Я был уверен, что aliexpress.ru это отдельный сайт. Смотри. Я открываю на нем страницу. А потом логинюсь на aliexpress.com. Потом обновляю уже открытый aliexpress.ru и ничего не меняется. Я остаюсь незалогиненым. И с описанием товара та же ситуация. Когда мне дают ссылку на товар на aliexpress.com/ru, с описанием на русском, то достаточно переключить язык сайта. И скопировав описание на английском я потом нахожу этот товар поиском. А на aliexpress.ru я переключился на английский, скопировал описание, перешел на aliexpress.com, вставил в строку поиска и поиск не нашел этот товар. Поэтому я подумал, что наверное это отдельный магаз для россиян.
В любом случае - всем большое спасибо за помощь и советы. Прикупил эту копию gyodo.

Я не читаю подписи.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Крупные минноу до 24 грамм
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: