[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Приманка Needle Stylo 210 (Ловил кто?)
Приманка Needle Stylo 210
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 08.12.2018, 13:16:48 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
400 рублей, даже в те времена, что доллар стоил 30 это не цена Москанеллы. Риджи в оригинале стоят от 1500 Йен, что в грубом переводе 15 баксов. 
Цитата portboss ()
Никто дорогое покупать не будет...

Ни кто и оригинальным торговать в такой нищете не будет. Тем более себе в убыток


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:43:11 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Видимо, придется находить себе другой объект для ненависти

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
portbossДата: Суббота, 08.12.2018, 21:02:13 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
400 рублей, даже в те времена, что доллар стоил 30 это не цена Москанеллы. Риджи в оригинале стоят от 1500 Йен, что в грубом переводе 15 баксов.
 Открою свой секрет: сам ловлю только крупновоблерами минохами 130-200 и железом... А эти почти все отдам жене, она более легкими снастями ловит, 7-12г - её веса, только в последнее время редко компанию составляет(((( Сам обычно в 4-5 утра стартую, чтобы по темноте похлестать, а она в это время только спать ложится... Сегодня увидела "свои" новые игрушки и сказала, что пора возобновлять рыболовные приключения, но выполняться они будут на вечерней зорьке)))) Согласился, чего ради любимой не сделаешь? Вообще-то с ней неинтересно рыбачить - только забросишь, а она уже кричит - принимай/помогай.. К ней вся рыба прёт! И приманки она гораздо чаще Посейдону дарит... Вот где-то так, только не упрекайте меня, что на женушке сэкономить решил, был уверен, что счастье привалило))))

Добавлено (08.12.2018, 21:15:38)
---------------------------------------------
Что же касается приманок из названия этой темы, то китайские аналоги (фото в сообщении №7) действительно даже на вид выглядят довольно хлипенькими (нет, они не хрустят и не гнутся, петли проклеил на всякий случай), но в любом случае время покажет. Что же касается игры (пробовал на Вятке) - отлично змейку рисуют и тонущий, и плавающий, только вода была несоленой. И летят неплохо, не перехлестываются, т.к. летят тяжелой частью (.опой) вперед. Потом отпишусь


Don't run from the killer, you will die tired
 
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:12:32 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
Ни кто и оригинальным торговать в такой нищете не будет. Тем более себе в убыток
Качество покраски явно вызывает недоверие , хотя научились делать ,что сразу не отличишь от оригинала , подождем недельку.


Кручу-верчу поймать хочу.

Сообщение отредактировал RYBOED-LUBITEL - Воскресенье, 09.12.2018, 02:13:03
 
driver36Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:07:06 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2021
Статус: Offline
По моему очень оригинальный маленький Stylo 2
http://s.click.aliexpress.com/e/l4X4NDf
Прикрепления: 3635100.jpg (85.6 Kb)


Сообщение отредактировал driver36 - Воскресенье, 09.12.2018, 14:09:14
 
RedderДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:22:49 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата driver36 ()
оригинальный маленький Stylo 2
Какие цвета лучше работают?


Грамм плюс грамм скоро будет килограмм...
 
driver36Дата: Понедельник, 10.12.2018, 12:33:14 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Redder, да там все неплохие. Я предпочитаю светлые, вопрос что предпочитает гумбар?;-)
 
portbossДата: Пятница, 14.12.2018, 09:21:14 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
400 рублей, даже в те времена, что доллар стоил 30 это не цена Москанеллы. Риджи в оригинале стоят от 1500 Йен, что в грубом переводе 15 баксов. Цитата portboss ()
Никто дорогое покупать не будет...

Ни кто и оригинальным торговать в такой нищете не будет. Тем более себе в убыток
Добрался наконец до компа, заехал в "тот" магазин, взял еще пяток воблерков. Как обещал выставляю фотки одного ZB со всех сторон... Вот и скажИте, неужели так подделывать научились?
Прикрепления: 4860536.jpg (44.5 Kb) · 0616251.jpg (43.8 Kb) · 8822088.jpg (100.3 Kb)


Don't run from the killer, you will die tired
 
ПивоВар-р-рДата: Пятница, 14.12.2018, 11:31:13 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
JanCode трекится, но всего в двух местах. При чем именно тот цвет что в коробке. Для того что бы понять что это, легче в Москанеллу позвонить. Однако эта модель в интернет-магазинах продается в среднем по тыще. Так что я не знаю что сказать.
У меня в руках есть коробка с орбитом, правда приехала она прямиком из Японии и конечно не имеет наклеек дистрибьютора. Но баркод у нее приклеен на картон что под пластиком, не сверху пластика. Где у тебя наклейка с ценой.
Могу предположить что это оригинал, если, куплен этот воблер был в те времена что бакс стоил 30-40 рублей, и после этого старый хозяин продал магазин с остатками новому хозяину, при этом новый не заморачивался с выяснением реальных цен, а тупо поставил цены китайские среднегородские.
Я, будучи в России в этом году, купил в подобном Мухосранске Ридж 70 и кстати то же по 400 рублей, так что бы понять насколько китайская рука научилась подделывать брендовые вещи, так у того баркод вообще не трекился в сети.


Здесь продаются японские снасти
 
portbossДата: Пятница, 14.12.2018, 11:55:13 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
JanCode трекится, но всего в двух местах. При чем именно тот цвет что в коробке. Для того что бы понять что это, легче в Москанеллу позвонить. Однако эта модель в интернет-магазинах продается в среднем по тыще. Так что я не знаю что сказать.У меня в руках есть коробка с орбитом, правда приехала она прямиком из Японии и конечно не имеет наклеек дистрибьютора. Но баркод у нее приклеен на картон что под пластиком, не сверху пластика. Где у тебя наклейка с ценой.
Могу предположить что это оригинал, если, куплен этот воблер был в те времена что бакс стоил 30-40 рублей, и после этого старый хозяин продал магазин с остатками новому хозяину, при этом новый не заморачивался с выяснением реальных цен, а тупо поставил цены китайские среднегородские.
Я, будучи в России в этом году, купил в подобном Мухосранске Ридж 70 и кстати то же по 400 рублей, так что бы понять насколько китайская рука научилась подделывать брендовые вещи, так у того баркод вообще не трекился в сети.
Спасибо за развернутый ответ. В принципе будет здОрово, если рыба будет ловиться на эти приманки, но это покажет время.


Don't run from the killer, you will die tired
 
МазилаДата: Пятница, 14.12.2018, 17:59:37 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 68
Статус: Offline
Насчет Риджиков.
Очень активно, живя в РФ, пользовался копиями, от Косадаки.
Ионы называются.
Вообще многие копии косадаковские , которыми ловил, были просто неприлично уловисты, даже по сравнению с оригиналами 
Так вот вопрос - проверяли их -Ионы - в Израиле и если да - какое мнение ?
Цель вопроса простая - закупиться при ближайшем посещении РФ.


Рыбак рыбака-видит издалека.
 
portbossДата: Пятница, 14.12.2018, 18:17:39 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Мазила ()
Вообще многие копии косадаковские , которыми ловил, были просто неприлично уловисты, даже по сравнению с оригиналами
 Сам вообще Косадакой никогда не ловил, а сейчас жене на легкий спин купил пару "зеленых китайцев" от Кости Кузьмина. Мне вообще перед ним стыдно: договорились поехать в последнюю неделю 2018 года ко мне на дальнюю дачу (С.Кипр), а я его "прокатил", не смог с работы оторваться((((( Стыдно, блин!

ПС: Косадака должна нормально работать и в соленой морской воде по моему мнению...


Don't run from the killer, you will die tired

Сообщение отредактировал portboss - Пятница, 14.12.2018, 18:19:21
 
RYBOED-LUBITELДата: Среда, 19.12.2018, 19:25:29 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Дождались STYLO 2

Кручу-верчу поймать хочу.
 
aforДата: Среда, 19.12.2018, 19:33:45 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Ждем рыбу biggrin
 
beekasДата: Среда, 19.12.2018, 19:33:47 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
Хорошо, конечно, что дождались, однако не всё так радужно.. ..готовьте клей петли клеить, крючки новые, хорошие и остается только молиться, чтобы на них пластик оказался нормальным.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Приманка Needle Stylo 210 (Ловил кто?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: