[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » made in china
made in china
bonifatziДата: Пятница, 14.03.2014, 20:44:43 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Все осталось накупить китайских подделок а к ним синию лампу воблеры просверлить залить маслом и ждать атаки хищника катушки тоже следует покупать только поддельные всеравно не в японии производятся, я правильно понял все предыдщии посты?

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:51:26 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
нет китайца нет проста папались в подарок когда брал японскии ....а китайскии взял так для переделок  где лапату сниму сделаю под джик-миное .где просто голову воблеру отрежу и соидиню ее с силиконом или мастерит запрешино а катушка ванквиш

Сообщение отредактировал jan503 - Пятница, 14.03.2014, 21:02:24
 
bonifatziДата: Пятница, 14.03.2014, 21:00:34 | Сообщение # 33
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Все ерунда это, был такой случай рыбачили с товарищем он говарит что сделал воблер еще не красил так как игра нестабильная  говарит забрось скажи что по твоему нетак а море никакое думаю дай заброшу ведь неотвяжется заброс получился корявый  почьти подноги начал выматывать и на него садится лаврак так что мое мнение все мазаль но нормальные воблеры помагают его увеличить.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:09:15 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
bonifatzi я не думаю что мазаль что лаврак атакавал приманку
скорей всего правилно подобрана была игра .в это я верю больше
 
bonifatziДата: Пятница, 14.03.2014, 21:12:25 | Сообщение # 35
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата jan503
скорей всего правилно подобрана была игра


Небыло никакой игры просто заваливался и выскакивал из воды плюс некрашеный


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
iDimДата: Пятница, 14.03.2014, 21:14:34 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата bonifatzi ()
Довольно смелое утверждение учитывая что в одном из номеров журнала Рыбачьте с нами есть репортаж о сборке шимано стелы имено из японии
У меня инсайд, а вы можете гуглом поискать, там тоже есть инфа.
Дык может и в Японии что-нибудь собирают для занятости трудоспособных, но вал идёт из дешёвых стран.


Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:17:05 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Стелла чистый японец
 
ЯминДата: Пятница, 14.03.2014, 21:17:25 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 246
Статус: Offline
Как правило почти все производства находятся в Китае , за исключением лабораторий для изготовления прототипов . Но очень важно насколько производитель заинтересован в качестве изделия и если это официальное производство ТО очень много зависит от контролёров качества.  Вычитал где-то довольно интересную фразу о подделках из Китае  ,, Насколько Вы нам не доплатили , настолько Мы ВАМ недоделали ,,.  И Я согласен с этим высказыванием на 100%.   Сейчас можно купить за пару сотен телефон под яблоко или Самсунг   и ЧТО?????
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:23:32 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Катушку Стелла каждый день не покупают. я не знаю то количиства которое продается за год но вопрос в другом много их тоже не выпускают

Сообщение отредактировал jan503 - Пятница, 14.03.2014, 21:24:01
 
bonifatziДата: Пятница, 14.03.2014, 21:25:38 | Сообщение # 40
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата iDim
а вы можете гуглом поискать


Я если снова буду шимано стелу покупать то могу и просто у японцев спрасить где она произведена и небуду гуглом подделки искать dry
Есть провереные японские продавцы и пол израиля ими пользуется .


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:31:57 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата bonifatzi ()
Небыло никакой игры просто заваливался и выскакивал из воды плюс некрашеный
но лаврак атаковал приманку не разбираясь в цвети и игры приманки  .он вел приманку от моря до берега и потом атакавал возли берега сев на задний тройник. но если он заметил бы тень человека он бы бросил приманку возли берега и ушол бы в сторону


Сообщение отредактировал jan503 - Пятница, 14.03.2014, 21:38:34
 
iDimДата: Пятница, 14.03.2014, 21:42:10 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
В огороде бузина, а в Нью-Дели - дядька.
Производства в Китае... производитель заинтересован... насколько недоплатили... телефон под яблоко.

Представте, что вы - фирма-заказчик размещаете производство, скажем, 1 млн. пластмассовых зажигалок с двойным пьезо-зажиганием и турбонаддувом в Китае, с вашим логотипом на всех гранях. Вам производят, а вы с двойной прибылью продаёте.
...а в это же время ваш нанятый вами же технолог-китаец ставит цех через дорогу от завода, где полным ходом идёт ваш заказ. В этом цеху то же оборудование производит те же изделия из тех же материалов, под надзором и руководством того же технолога, по тем же цифровым моделям. Продукция ТА ЖЕ САМАЯ, ИДЕНТИЧНАЯ, КЛОН!!! но на ней ставят другой логотип. Вместо IMA, например - KENDO.
Воблеры - простейшая технология в производстве (не путать с изобретением прототипа), штамповка. Себестоимость от силы пол$.


Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.

Сообщение отредактировал iDim - Пятница, 14.03.2014, 21:44:34
 
bonifatziДата: Пятница, 14.03.2014, 22:09:13 | Сообщение # 43
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Подделка она и есть подделка неважно как ее называть китайский ролекс некогда нестанет швейцарским а китайская стела небудет идентичной настоящей можеш продолжать утверждать обратное но подписывай что это личное мнение и никаких претензий небудет ведь есть же любители покупать парфюм шанель на базарах и шивас паленый дешево и очень престижно наверное кажется типичьная совковая логика но это лиш мое личьное мнение ИМХО.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
iDimДата: Пятница, 14.03.2014, 22:23:40 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата bonifatzi ()
можеш продолжать утверждать обратное но подписывай что это личное мнение и никаких претензий небудет
у вас ко мне претензии?! всё, что я пишу - моё личное мнение и это подписано ником.

Теперь по теме, вы всерьёз равняете швейцарские часы со спиннинговой катушкой? почему не с Майбахом или с  Боингом? нмв большая разница найдётся в сравнениях этих.

Поясню,- вы говорите о подделках, а я о клонах, а это не одно и то же. Задумайтесь.


Ничто не укрепляет веру в человека лучше, чем 100% предоплата.
 
jan503Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:10:02 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Можно найти общее но китайский клоны это не то как и спининги так и катушки взяв китайскую катушку или спининг и паймав на ние рыбу в 5 кг что станет с катушкой даже если там будит шнур при ударах рыба порвет катушку а спининг китайский сломается на второй рыбалки .а крючки заржавеют посли трех рыбалок вот их производства даже клонов

Сообщение отредактировал jan503 - Пятница, 14.03.2014, 23:10:48
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » made in china
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: