[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » STRIKEPRO
STRIKEPRO
ЮрчикДата: Четверг, 15.09.2011, 14:52:32 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
не хочеш цеплять, возьми кренк 3д тоже юзури. да 65-70 шкалим, но по мне, так на риф посадить не реально. за два года один зацеп мёртвый итот за строительный мешок, чего он в море делает не знаю. ещё один потерял в прибойной волне, берег с мелкого камня был который волнами туда, сюда катало, перебило леску. непомню один или даже два просто выронил с рук на рифе виноват ))) и летает хорошо и ловит замечательно и не цепляется.
 
bonifatziДата: Четверг, 15.09.2011, 17:53:15 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Я например всегда таскаю с собой несколько страйков так как у них есть действительно уловистые модели.
Да и при покупке не заморачиваюсь на цене главное чтобы воблер мне понравился.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
1001Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:26:00 | Сообщение # 18
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Online
Quote (bonifatzi)
Я например всегда таскаю с собой несколько страйков так как у них есть действительно уловистые модели.
Да и при покупке не заморачиваюсь на цене главное чтобы воблер мне понравился.

Мишаня, ты прям как я, извини, это я как ты, тоесть, если бы я чего-нибудь тут написал, то написал бы слово в слово lol


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
gavrilla33Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:49:44 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
А собаки от страйка до сих пор пользуются повышенным вниманием как у рыбаков,так и у рыб biggrin
А "кубинские сигары" сколько гумбарей завалили. wacko


В пиве-сила, в воде микробы.

Сообщение отредактировал gavrilla33 - Пятница, 16.09.2011, 00:05:05
 
ЮрчикДата: Суббота, 17.09.2011, 03:47:07 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
я не говорю что они не ловят, мало того попер ещё и летит очень хорошо. прозрачная собачка любимая приманка по лавраку, одна из немногих за которой лаврак после промаха кидается и второй и третий раз и так пока не сядет или пока приманка на берег не выйдет.
и сарагусовыми ловил, пока они по 26 шкалим были как поднялись до 40-ка, по моему цена не соответствует качеству.
 
GESHAДата: Среда, 28.09.2011, 08:27:01 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Вот и результат!это было вчера.Только нужно добавить грузик!Вовремя боя слетел biggrin wacko Рыба есть- рулит ,а нет ,то и за стольник до з......бросать! ВСЕХ РЫБАКОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Прикрепления: 6208576.jpg (244.5 Kb)


Сообщение отредактировал GESHA - Среда, 28.09.2011, 08:37:37
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » STRIKEPRO
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: