[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » самая лаврачья собака (цвет)
самая лаврачья собака (цвет)
ВолодяДата: Среда, 13.01.2010, 12:13:24 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Может я ошибаюсь, но я считаю Что цвет спинки топ-вотэра больше симпатизирует чайкам, повторяю может я ошибаюсь. А то что sponqer называет моментами, так это как здесь говорят МАЗАЛЬ, т.е. ВАШ сегодня день или УВЫ.

Никто не застрахован.
 
alik141953Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:37:37 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
100% smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
cara68Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:26:20 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Из жизни рыб

Почему ты так жадно бросаешься на блесну? - спросила щуку щука.
- Это же простая железка!!!
- Сама знаю, - ответила полосатая разбойница, - но что поделаешь, если у меня характер невыдержанный.

п.с Лично я выбираю цвет воблера,какой мне самому больше приглянулся,убеждая себя,что это как раз то,что нужно рыбе smile


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
вовочкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:27:28 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Освещение,прозрачность воды,высота волн,глубина,облачность,и ето далеко не полный список критериев по которым нужно выбирать расцветку приманки.

очень даже может быть... но ведь ты с собой не наберешь сотни приманок на все случаи жизни.
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:33:19 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
хотелось-бы послушать, в какую погоду какие цвета предпочтительней. может кто расскажет?
про между прочим, недавно приобрёл белосиннего самика, как оказалось он ещё и светится в темноте.
думаете ночью должен работать?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » самая лаврачья собака (цвет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: