[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ УДИЛИЩА » Какая боооль, какая боооль...
Какая боооль, какая боооль...
pet_flyДата: Четверг, 14.09.2017, 12:00:55 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Упдейт хождения по мукам.

Сельский почтальен Течкин отмазался, что у него таких сложных бумашков как "Дох незек" нема.
Почта около работы сам дох дала, но принять его обратно не согласилась - вали на главную почту.
Главная почта в Гиват Шауле потребовала предъявить упаковку и спиннинг... коих с собой не оказалось - послали гулять в лес и "безупаковки" не появляться.

Ждем воскресенья.


Таверна У Пивовара - как в лучших ресторанах Ипонеи

Сообщение отредактировал pet_fly - Четверг, 14.09.2017, 12:01:41
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 14.09.2017, 14:35:08 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата pet_fly ()
Я живу в поселении и у нас нет такого принять/непринять

Но перед тем как привезти тебе наверняка звонили и просили номер карточки для оплаты мехеса и ихнего ё..учего ширута. Зная что тебе удочку послали мог бы поитересоваться целостностью упаковки. Пакид/пкида заверит тебя в том что на твоей коробке муха не едлась, а ты узнай как звать-величать ту пкиду. Дальше оперируй данными в свою пользу.
Да и черта можно нахер послать. В целом я почти уверен, что ты не пострадаешь, но порядок своих действий при следующем заказе тбе уже будет понятен. И как говорили коллеги выше - канализационная труба наше все.


Здесь продаются японские снасти
 
ЯминДата: Четверг, 14.09.2017, 15:08:23 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 246
Статус: Offline
канализационная труба наше все  -  biggrin
 
pet_flyДата: Четверг, 14.09.2017, 16:51:34 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата ПивоВар-р-р ()
В целом я почти уверен, что ты не пострадаешь, но порядок своих действий при следующем заказе тбе уже будет понятен. И как говорили коллеги выше - канализационная труба наше все.


Новая поговрка:  Первый блин комом спиннинг в крошку!


Таверна У Пивовара - как в лучших ресторанах Ипонеи
 
osta2Дата: Четверг, 14.09.2017, 16:53:39 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Главное, чтобы крошка была не против

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
RYBOED-LUBITELДата: Пятница, 15.09.2017, 16:23:55 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Пока все идет в нормальном русле ,могли бы просто послать ,и не домой .Оформи дох отошли в EMS и получи номер обращения ,отправь продавцу фото ,копию и номер обращения , и жди .

Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ УДИЛИЩА » Какая боооль, какая боооль...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: