[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ ПРИМАНКИ » POWER ISOME от MARUKYU как альтернатива червям Gulp
POWER ISOME от MARUKYU как альтернатива червям Gulp
osta2Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:46:05 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Мега гавно-клев сегодня, но один полосатик и четыре попугая съедобность подтвердили. Червяки тонковаты, имхо, легко сползают с крючка, но сами по себе более крепкие, чем Беркли. Запах волшебный, конечно. Так и не понял, зачем их сделали виноградными smile

Прикрепления: 5767798.jpg (218.1 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ralex7Дата: Среда, 05.10.2011, 11:04:05 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
тестировал на Москве-реке Изоме.. ни одной поклевки.. правда и на других червей, в том числе и на Джавастик (на который всегда клюет) поклевок не было..

а еще привезли мне вчера вот такую баночку biggrin

нафига мне столько, непонятно))) сам буду есть видимо.. хотя учитывая как бодро их рыба с крючка сдирает, то кончиться быстро.
в общем. вчера же и потестировать их успел на москворецком окуне. хотя эт я так думал что на окуне, не ловился окунь ни в какую(( видимо погодой придавило к дну. парочку выудил на привычный твистер который тоже едят всегда)))
зато поклевывал бычек. некрупный, редко но хоть что то.

и вот странное дело - твистеры мелкие, но размер все равно больше кусочков червя, зажевывает целиком, а червей хватает за самый кончик, и либо катается как на карусели, либо сдирает. кстати, черви эти держаться очень плохо(((

так же погонял немного воблерки


в целом, клев был отвратительный. и пишу все это скорее по просьбе Лёньки wink и в червей упирался что бы понять, стоит ли их вообще на пресняке применять, или оставить для моря.
Прикрепления: 6304003.jpg (150.3 Kb) · 1537069.jpg (215.4 Kb) · 7884601.jpg (244.2 Kb)


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ ПРИМАНКИ » POWER ISOME от MARUKYU как альтернатива червям Gulp
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: